М☺
Марина ☺

Любой мужчина знает-полная сковорода кормит, пустая воспитывает?

Ответы
Западная Сибирь

Ерунда ! Никогда в жизни не поднимал руку на женщину , а тем более сковородку. В крайнем случае казак учил жену за измену вожжами.

Западная Сибирь

Из донских казаков мы -- Соколовы .

М☺
Марина ☺

Женится узбек на украинке. Должен тебя предупредить-говорит узбек-если я прихожу домой,и у меня тюбетейка сдвинута на левый глаз,значит у меня хорошее настроение,любить буду,подарки дарить буду.Но если на правый глаз,тогда берегись! Должна тебя предупредить-отвечает хохлушка-что если ты придёшь домой,а у меня руки сложены на груди,то у меня хорошее настроение,и приласкаю,и борщом накормлю,а если руки упёрты в бока,то мне пофиг,на каком глазу твоя тюбетейка)))))

Западная Сибирь

Бедный узбек .

М☺
Марина ☺

Не по Сегьке шапка...

Западная Сибирь

Это его проблемма . А Николая Валуева баба с руками на груди не впечатлит , а за сковороду -- наверно убьет , но это и не возможно быть такой дурой чтобы сковородой .....

Сергей Максимук

Неужели Вы на мужа со сковородкой кидаетесь? Вот уж и минуты с такой не прожил бы.

М☺
Марина ☺

Я интересуюсь, а не делюсь собственным опытом

Сергей Максимук

А, ну простите.

Западная Сибирь

А вдруг это муж не джентельмен и за плохую поджарку выкинул все из сковороды и ей же по жене ?

М☺
Марина ☺

Впредь наука

Сергей Максимук

Представляю, что можно приготовить, что бы выкинуть и ею же огреть.

Западная Сибирь

Нет это невозможно

Ринад

И как так можно живого человека сковородой воспитывать?! 😝

М☺
Марина ☺

Некоторым очень полезно))))

М☺
Марина ☺

Некоторым очень полезно))))

Ринад

Нет, живого человека нельзя. Не советский метод воспитания)))

М☺
Марина ☺

Так и советов уже нет, значит можно

Ринад

Ну, а воспитание то осталось?!

Юрий Боровой

Классс!!! съел. Если не вкусно или мало, ей сковородой? Ну вы и подсказчики.

Aleks Sh

бедные ваши зачурханые мужчины... сковородой воспитываете....

Евгения Печерская

Зачем же. Нет конечно. Их и так осталось мало ж))

Николай Богомазов

Вот и выбираи жену с полной сковородкой а не с пустой.

Западная Сибирь

Значит не доедать чтобы не оказалась пустой ?

Дайлова Надежда Гомель

Что это у Вас за мужчина такой? Предпочитаете тряпок?

Аs К.

брехня.мужчина и сам способен приготовить лучше

Пит Бабуин

по моему твоя голова результат этих знаний!!

М☺
Марина ☺

?????

Пит Бабуин

представляю где б ты была.. попробывав меня воспитать!!

М☺
Марина ☺

Не давайте повода

Пит Бабуин

даже мысли...

Иса Джи

так-если.пустая,то.и.делать.там-нечего!

Сергій

Нет, ждёт пока мужчина наполнит)

Сергей Ханьжин

пустая-сдается в цвет.мет.))))

Сергей Ханьжин

!!!!))))))и после этого поит!!!)))

Сергей Павлович

Хотел бы я глянуть !!!!!!!!

Аркадий Бахчевников

Сам готовлю, сам - мою.

Th
Theodore

Абсурд

М☺
Марина ☺

Не скажите

Th
Theodore

что не сказать? Что это очевидная глупость?