Саша Сериков

Стою как то я на остановке и вижу на заборе железном кто то написал маркером Баранов Пид@р и знаете что самое интересно имя обидчика неизвестно и знаете будь моя воля и моё имя я бы дал бы ему в морду за это не ну ведь нельзя же так просто взять и написать на челоека за просто так ведь обидно же поэтому у меня вопрос как быть если на вас или на вашего родного человека написал какой то урод такие слова?

Ответы
Симаева Елена

Одно дело при тебе бы писал кто то,тут что то можно как то свое отношение к этому выразить. А уж если написано так что ж тут поделаешь. На сарае вон х@@ написано,а там дрова лежат

Елена Бабкина

а почему вы считаете что на баранова написали за просто так?) (запомни. шарапов-наказания без вины не бывает) тоже самое относится ко мне и всем остальным

Наталья Сергеева

Быть выше его и не обращать внимания,как будто бы это не про вас. Мало ли людей на земле с такой же фамилией и именем.

Ольга Ведерникова

Ничего не надо делать, это он про себя написал, надо быть умнее, быть подальше от таких людей.

Радость

На всяких.....не надо обращать внимание. Пока не обратили... вас это не касается...

Наталья Ланец

Объяснить популярно и набить морду.Следующий раз подумает прежде чем писать.

Светлана Николаевна

Напишите ответ...раньше выяснить кто этот урод, а как? потом, да в морду..!

Вера Вырвич

если ты нормльный то на дебильные фразы обращать не будешь

Ира Цюпало

не звертати увагу...той хто таке пише не вартий того

Нина Gfr

Они же уроды.зачем обращать на них внимание!?

Begimai Aldabergenova

Не тратьте на них нервы. Им этого не понять.

Наташа Ломаренко

пойти и поговорить с этим человеком

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Малолетние долб слов не понимают

Лина

не опускаться до уровня урода)

Валентина Данилова

А Вы уверены,что это про Вас?

*C
*** Celebrity

ну может за дело написали

Саша Сериков

За дело не будут писать такое на это есть слова которые можно сказать человеку прямо в лицо

*C
*** Celebrity

значит не все могут. за дело не грех и по морде надавать... но опять же... не все могут.

Вера Bdfyjdf

Пожалеть этого урода...

Надежда Писемская

На Дураков не обижусь.

Георгий Клинцов

ОБИДНО ЗА БАРАНОВА?

Саша Сериков

и не только