Инна Сотникова

Ушла Татьяна Самойлова.. Вечная память..

Ответы
Виктория Фрейман

Уходит плеяда старых (не всегда по возрасту) актеров на которых держалось наше искусство, искусство прошлого века и начала нынешнего. Жаль, очень жаль...

Наталья Шпилёва

очень-очень жаль. Замечательная и талантливая актриса и глубоко несчастный человек! Вечная память!

Татьяна Щербакова

когда это случилось. вчера про нее передачу смотрела- 60 лет. а сегодня смотрю- уже нет ее

Асель Кинитаева

как?0_0я только вчера смотрела с ней передачу....очень хорошая актриса....Вечная память...

Татьяна Климова

Да, умерла оригинально, в свой день рождения. Я тоже в девичестве Татьяна Самойлова

Камилла

Ой да вы что? А когда? Как я пропустила, царство ей небесное наша Анна Каренина

Рахима Абдурахманова

пусть земля будет ей пухом.Она ведь не болела вроде ничем,что с ней случилось?

Виталий Шабунин

да тех актеров на творчестве которых мы выросли становиться все меньше

Ra
Rastrauskas

Память то вечная. И земля пухом... Да только мурево вы зачем разводите?

Надежда Левченко

Очень жаль. Актриса моей юности. Невольно задумываешься о вечности...

Валерий Карапетян

Сегодня прочитал. После Тарасовой-она была ЛУЧШЕЙ Анной Карениной!

Лариса Гореликова

Жаль, конечно, хотя я не очень жаловала эту актрису и ее творчество

Оптимистка

Вечная память Великой исполнительницы Анны Каренины 20 века !!!.....

Оптимистка

разумеется.... но не все как такие как она Великими...!!!

Юлия Пак

Так вот только же юбилей отметили, кухню отремонтировали! 😮 :'(

Юлия Пак

Невероятно! Я только подумала, что выглядит плохо, хорошо, что дожила, что хоть как-то человека порадовали...Ужас!

Галина Татаринова

Очень жаль. На сегодня был запланирован праздничный вечер...

Георгий Максудов

Журавли будут лететь вечно... Теперешние, вам так не сыграть

Георгий Максудов

Чем выше зарплата тем ниже талант(((

Надежда Долиденок

и память со временем предаётся забвенью,хотим или не хотим.

Надежда

вчера юбилей был сегодня уже нет, в голове не укладывается

Надежда

в день рождения день смерти

Инна Сотникова

Наверное это что-то значит...

Галина Горбачёва[Зонова]

Очень жаль,но все мы смертны.Одни раньше,другие позднее!!

Guldana Tleubergenova

примите мои соболезнование, пусть земля ей будет пухом