hr
hr rhrh

А что Сталин забивал себе в трубку? Сомневаюсь я сильно что там был только табак 😳

Ответы
Sl

Современники утверждают, что Коба потрошил в трубку папиросы «Герцеговина Флор», изготовленные специально для него отдельной линией. Какой там был табак, теперь уже не выяснить. Возможно, качественная американская Вирджиния..

hr
hr rhrh

А мож и добавлял в табак что....иногда...стресс снять..или мысль умную поймать))

Sl

Хм...он находил способы более радикальные "для снятия стресса" , однако...

hr
hr rhrh

😃

Л*
Лариса *****

Судя по задачкам в учебниках для детей в школе , составители тоже курят не сигареты

hr
hr rhrh

сигареты щас ток дебилы курят

Леонид Музафаров

Говорят, он потрошил туда Герцеговину Флор, табак из сигареты.

hr
hr rhrh

НУ. ЭТО ОСНОВА...в чистом виде ток траву курят..остальное мешают с табаком

Леонид Музафаров

Вряд ли он траву курил.

hr
hr rhrh

Траву - сомневаюсь...что то посерьёзней)))

Леонид Музафаров

Ну уж наркошей он точно не был.

hr
hr rhrh

ну...люди выпивающие по сто грамм...тоже не алкоголики

Леонид Музафаров

Такой информации у меня нет, нигде об этом не читал.

hr
hr rhrh

так нигде и не напишут...он не особо людям доверял...чтоб распространяться...а как ни крути - наркотики...в умеренной дозе...мозг стимулируют...амфетамин в войну даже лётчикам давали

Сергий Отец

При нём бы ты об этом даже подумать побоялся бы.

hr
hr rhrh

Запрещает марихуану...сигареты давно бросил...щас там и табака то нет

Сергий Отец

Государство обязано заботиться о здоровье нации.

hr
hr rhrh

От водки вреда в разы больше...продают...хотя врачи приравнивают её к героину

Сергий Отец

Не ври.

hr
hr rhrh

Я 6 раз лечился...и это слова врача нарколога...а если любопытно...найди в поисковике советский гост на алкоголь....там написано что это тяжелый наркотик

Люба Борисова

Сильным людям шмаль не нужна

hr
hr rhrh

да как то по фиг)))

Люба Борисова

ну и зря.

hr
hr rhrh

ну...что делать...устроен так

Люба Борисова

да как хочешь.. я же не настаиваю )

hr
hr rhrh

да кто тебя знает))))

Светлана Агламазова

там был только табак

hr
hr rhrh

это ток легенда...точно никто не скажет

Vadim Prokofev

вождям мона усё

hr
hr rhrh

Канэшна😃

Vadim Prokofev

удачи

табак и только

hr
hr rhrh

кто знает

hr
hr rhrh

кто знает

все

hr
hr rhrh

откуда знают то...прям рассказывал он всем...он мало кому доверял...почти не кому))))

всем

hr
hr rhrh

сильный аргумент

да

Лариса Коленогуральская

догодался

hr
hr rhrh

😀

Natali Shelkovica

терьяк

hr
hr rhrh

что это

Зульфия Ашарапова

я тоже

hr
hr rhrh

😉