Ольга Пашкина

Всех, всех, всех!!!! С наступающим !!! Пусть Новый Год начнется с улыбки, телефонного звонка и прекрасных поздравлений?)))

Ответы
Вера Светкина

Все двенадцать месяцев четырнадцатого годаПусть хорошая стоит каждый день погода.Пусть с тобою будут рядом лучшие друзья,Пусть тебе опорой будет вся твоя семья.Не касаются тебя беды и невзгодыВсе двенадцать месяцев четырнадцатого года!

Вера Светкина

Друзья мои, храни вас Бог, И тех, кто вам безмерно дорог. Пусть будет путь ваш чист и долог, Гостеприимен ваш порог. Пусть будет так и только так! И если Ангелам не сложно, Чуть-чуть удачи, если можно. Друзья мои, земных вам благ!

Колосов Сергей

Пусть проскачет этот годБез забот и без хлопот,Без печалей и проблем,Принесет удачу всем.Пусть здоровье вам подарит,Денег в кошельки прибавит.Не забудет никого.Пусть все будет иго-го! 🙂

Sascha Naumenko

.....................это...... переход из старого в новый.

Сергей Лукин

спасибо оль) и тебе всего этого не меньше)

Ribka19.77

Всех,всех,всех!!! С Новым наступившим!!!!

Ольга Пашкина

Спасибо!!! Встретили. продолжаем встречу отмечать!!!

Александра(Тимофеева) Кривоног

спасибо!устали уж от этого ..

Ирина ))))

спасибо и вас с новым годом

Юрий Шишкин

Спасибо вас с Новым годом!

Mi
Mila2003Kuz

как в прошлом себя повёл

Решеткова Таисия

ваши пожелания сбылись