Ан
Анюта

Удовольствие испытывают не от секса... а от партнера... Простите, но "потыкать" может каждый. Но та энергетика, запах, притяжение, именно его руки, именно его поцелуи может быть только у ОДНОГО!!! Именно хочется к одному. Ты можешь на его злиться. Расставаться даже. Да, парадокс. Но именно ему хочется принадлежать и любить. И быть любимой... А иначе, что такое любовь между мужчиной и женщиной? По-другому не хочется, честно.

Ответы
Семён

Всё сказано как нельзя лучше ... !!! Неделю назад вернулся из Санатория, жил в одном номере с ещё одним юношей, с виду весь больной и изрезанный на операционном столе, не ухоженный какой-то и борчалкин такой и вот любит его одна женщина просто до беспамятства, я просто был свидетелем из диалогов и переписки в интернете, она замужем, на 15 лет моложе его, красивая и ухоженная женщина. Ну вот держит де что-то её возле него ... ???

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ухх.. если бы вам хотелось по другому, было бы непросто тогда)

Александр Жданов

так "тыкать" тоже уметь надо. А вот с запахом я согласен..

Ирина Славянка

Так и есть. Но мужчинам чаще безразлично_с кем и когда.

Ан
Анюта

Им количество важно😂

Ирина Славянка

Конечно. Они ж тупые бараны!

Златка Золотая

Где подпись поставить? Полностью солидарна.

Кот Кот

Самое чеснок объяснение любви от женщины

Евгений

И я с вами солидарен! Вам🌷🌹🌷

Katerina K

Согласна с каждым словом.

Михаил Пухов

Да эрос именно такой.

Роман

Понравился вопрос.

Бр
Бражник

Milky Way

всё верно!) 🤝

Марго Беккер

🥴🤪🤷‍♂️

Пилбил Денегнедавал

Или нет