Анатолий Макаров

ахтунг, ахтунг, Покрышкин в небе Тероза Мэй?

Ответы
Мария

Пакрышкин так " так любил Россию"- что отказался летать на русских самолетах ,летал только на немецких! почитай в гугле! Тореза МЕЙ- не одинока,мы успешно разругались со всем миром! из Большой 8 - выперли! наши друзья теперь Китай( не всегда) и Большой друг Северная Корея и Асад!! УРЯ_ УРЯ!!

Анатолий Макаров

а всетки задолбал, АСС имеет право, друганов бум защищать

Мария

удачи!!!

♚•★•♚

Мэй давно баба-Яга, хотела превзойти Маргарет Тэтчер. А все не понимает, что Железной Леди стать ей нельзя, лучше будет Леди Яга. Маргарет Тэтчер самая уникальная, копию делать ей не удастся, слишком слабая на передок

Анатолий Макаров

ну ты даешь Lady и как онаж старуха

♚•★•♚

😁 🤞да тявкать на Россию умеет

Анатолий Макаров

кстати неудовлетворенные сттарухи так и лают

♚•★•♚

они такие))))) детей нет, т.к. секса нке хотела)))))))))))))))))))))) и ещё плюс диабет у неё...

Анатолий Макаров

диабет? хорошо подметила

♚•★•♚

так и в Вики написано.... вот это поворот - диабет у Терезы Мэй...

Николай Сорокин

А в самом деле-шарахнуть для острастки чтоб языки прикулили. Вон-велика ли Корея а сколько уверенности в своих силах..

Анатолий Макаров

не спорю

Мирумир

мы ж опять обосрались) ну а че... за то тепло

Анатолий Макаров

за телло любимой

Сергей Кривоносов

Калибр в воздухе ей более будет понятен!!!

Анатолий Макаров

нажму на гашетку

Сергей Кривоносов

Гашетка на самолетной пушке и пулеметах... На них - КНОПКА старта!

Анатолий Макаров

серега уважаю

Angela На Метле

правильно- пусть боятся

Лариса Мельникова

на метле или в ступе?

Анатолий Макаров

а вот и не поймешь тормозов нет

Лариса Мельникова

надо посмотреть

Дмитрий Лаухин

сбивай

Дмитрий Лаухин

не доперепонял

Анатолий Макаров

ну мужик все течет все изменяется

Дмитрий Лаухин

ну да, историю можно переделать

Анатолий Макаров

историю не трожь а оружие могешь

Дмитрий Лаухин

так я и не трогаю историю