Сергей Сурков

Заметил на этом сайте 90% грустных и недовольных судьбой, это клуб по интересам?

Ответы
Людмила

А много ли вы в жизни встречали людей абсолютно счастливых? Как правило, люди делятся неприятностями, желая получить ответ, как из них выпутаться. А когда всё хорошо, то и вопросов нет...

Alina Nn

😄 👍 точно! я тоже это подметила. есть мужчины какие-то занудные. Не так сказала, не то подумала, как будто жениться на мне собрался. А все началось с невинного вопроса

Сергей Сурков

Надо кнопку "простить" для таких)

Alina Nn

да и прощать-то не за что....Хочется обнять его за плечи, дать рубль и сказать "Узнаешь себе цену , вернешь сдачу"

Сергей Сурков

Обнять и спросить " Как же ты до сих пор без мозгов то существуешь?"

Alina Nn

как вариант можно и так

Сергей Сурков

Ну это тема нового вопроса)

я вас сейчас огорчу...каждый из нас..не только здесь бывает грустен..и чем-то недоволен. так что сайт не при чем. Просто здесь все более откровенны...потому как под маской

Peva

Вы правильно заметили. Ноющие от тоски и одиночества, рассуждающие и философствующие о морали и причинах- это дамы зам 50 и разведелки молодые

Сергей Сурков

А как хотели замуж.... ну пусть учатся готовить))))

Peva

не только в готовке дело

Сергей Сурков

В мозгах и родители врали, что самая красивая и умная)

Peva

Для своих родителей дочка самая красивая всегда

Сергей Сурков

Сам отец дочери! И говорю, что она ДЛЯ МЕНЯ самая красивая. Но многие не произносят этот нюанс

Галя

Да счастливые, довольные и занятые интересным делом тут не сидят, пожалуй...Получается интерес у нас общий - протирание штанов и юбок.

Галя

Плюс дебилизация и шизофренизация всей страны виноваты)))

Сергей Сурков

Так может их в другом месте протирать))), например штаны об юбки)

Галя

Да запросто! Нестыкушки какие-то происходят

Сергей Сурков

))))))) тогда надо снять эти тряпки)

Галя

И слиться в едином порыве?!

Marina Vinogradova

Ты в РФ живёшь,так чему радоваться то.Росту цен и падению уровня жизни,особенно пенсионерам.

Marina Vinogradova

Простите,но я вас и не оскорбляла.Внимательно перечитайте выше.И деньги нам с неба не падают.Я всё заслужила своей работой,а муж своей кровью,здоровьем и долгой службой.

Сергей Сурков

Я тоже участник вооруженного конфликта 94-96 года, знаю не по рассказам. Может это меня удерживает в России. Ругать руководство страны смысла не вижу... кручусь сам, иллюзий не испытываю. Зомби-это слиться с толпой, так проще выжить. Часто за свое мнение получаю, но не премии. Я всегда смотрю на вещи с разных сторон, не зря я спросил откуда Вы.... Мне показалось, что Вы рассуждаете как бы со стороны, так и оказалось).

Сергей Сурков

Все ищут где лучше. В чехии бываю часто, но не могу судить о качестве жизни там, чисто,хорошо... Мысль остаться не посещала, наверное каждому свое. Рад, что Вы нашли свое. Может когда то и я найду), надеюсь все впереди)

Vi Za Vi

Сергей , здесь таких , с выпученными глазами от благ цивилизации запада, полно И хулящих рашку, по их мнению. Сама жидовка или полукровка, так пусть в Чехии и пукает на старости лет, здесь чище будет и наша страна для достойных людей.

Сергей Сурков

Спасибо за поддержку). Смотри, Синица, попадешь под горячую руку..ну или язык . Мне то ладно, я переживу, сам вопрос задал , сам за него и отвечу)

Та
Татьяна

Ага. Тут все неудачники собрались и друг другу на судьбу жалуются. Счастливые тут не сидят.

Сергей Сурков

Я только захожу ответы смотреть)

Та
Татьяна

Чьи, на свои вопросы? Или чужие ответы на чужие вопросы?

Та
Татьяна

А я люблю отвечать. У меня клуб подписчиков образовался, всем нравится читать то, что я пишу. Иногда влазят, комментируют мои мысли.

Дина Муртазина

дааа, мышление им бы не мешало подкорректировать, не так уж все и плохо, как они ноют

Сергей Сурков

Ну некоторых можно, но далеко живут

Сергей Сурков

Ну да, некому и некогда)))))))

Сергей Сурков

Я не хочу кушать, так слюны больше)

Дина Муртазина

ну тада в помощь Вам 🍋

Леди Иск

А мне редко такие попадаются..Наоборот,все в основном веселые и позитивные.

Сергей Сурков

Ну это и есть те 10 процентов)))

Алёна Травкина

А их вообще большинство, недовольных и ноющих. Это печально, но нормально.

Алёна Травкина

Да мира, чего уж там. Всегда проще быть несчастным.

Людмила Донченко

Наверно потеряли чувство юмора по пути на сайт,вот и грузятся негативном.

Людмила Донченко

Наверно 90%хреновенько прожили жизнь,если в молодости не пошалишь,то не будет причин улыбаться в старости.

Лариса Чурбанова

С процентами перемудрили, веселых, с хорошим чувством юмора очень много...

Рая Люба

А в реальной жизни 90 процентов счастливых? Хоть бы 20 процентов нашлось.

Сергей Сурков

Ну вот и модель нашей страны

Рая Люба

Самые счастливые люди живут в Дании. Группа независимых экспертов ежегодно составляет рейтинг стран с самыми счастливыми жителями. России в этом списке досталось 56-е место из 157 возможных.

Белла М

Это не только на сайте, это везде вокруг...90% недовольных судьбой людей)

Юлия Сабинина

не знаю я довольна своей жизнью, поэтому наверно тут и не торчу днями)

Надежда Лапочка

не знаю ,мне как-то ФФФФсссе с юмором и счастливые попадаются😇

Юлечка

О вы уже и рейтинг составили и встретиться успели и это за 2 дня..

Сергей Сурков

Прямо? Или немного с кривизной?)

Римма Чечётка

А говорят, что мы замечаем те недостатки, которые носим в себе.)

Лена Ivolga

У них просто мало секса) http://lenaivolga.ru/fakultativnoe-seksualnoe-obuchenie-s-syurprizom/

Серафима

Не обращайте внимания, пусть ноют! А Вы наслаждайтесь жизнь!!!