Koroleva Severa

Ваш самый любимый музыкальный стиль?

Ответы · страница 7
Марат Ешкенов

Скорпионс их стиль

Koroleva Severa

с пятой попытки😀 классический рок. )

Викентий Ви

Джаз-рок, джаз-блюз

Кот Базилио

Игра на патефоне...

Кот Базилио

Но люди поддержат парад пидоров в Чечне в день ВДВ?

Koroleva Severa

ну эт опять не ко мне, это к статистам )

Кот Базилио

Или спасателям?

Koroleva Severa

у тебя крайне странная логика... проще уж к Гитлеру тогда.

Кот Базилио

Браво! Это ценейшее предложение!

Максим Высоцкий

Христианский рок

Koroleva Severa

My Chemical Romance, Litesound 😋 🎸

Максим Высоцкий

Sum 41, ляпис Трубецкой) вот ты кинула смайл гитары.. Теперь у меня желание идти доставать электруху из кейсаXD

Koroleva Severa

Scorpions, The Rasmus Да, бывает ))) ночью, блин. )))

Максим Высоцкий

Да не, я как бы без башни, я достану и буду соло играть из skillet) недавно выучил circus for a psycho ( соло) , аж струна сорвалась от бенда XD

Koroleva Severa

😀 👍 Давай, удачи и крепких струн! 🤘

Дмитрий Зюкин

Индустриал метал

Дмитрий Зюкин

Спасибо кремктори наше все

Koroleva Severa

А я больше зарубежный люблю ) У немцев он хорош обычно.

Дарт Прайс

неоклассик метал

Koroleva Severa

интересно 🤘 👍

Друг.

Вдохновляющий...

Koroleva Severa

Нет такого стиля, есть отдельные моменты и произведения, но стиля такого нет )

Друг.

Koroleva Severa

Я тут про музыку спрашивала, всё таки... а в конце концов, всё - вкусовщина! )

Друг.

Во всём должно быть всё естественное и приспосабливающимся

Друг.

Дэн Григри

всё, что не орёт.

Koroleva Severa

😆 оригинально... ) а вы громкость убавьте - орать не будет )

Дэн Григри

частота и вопли останутся(((

Иван Симонов

где есть смысыл

Иван Симонов

ну я тебя ещё не приглошал я имя тока спросил🙂

Koroleva Severa

не, не, я тут инкогнито. один фиг фиолетово как зовут - всё равно никогда не пересечемся.

Иван Симонов

о как ну всё может быть я в бальницу лёг через время узнаю что я сродствинеками лежу каторых большееее 10 лет не видел ани от меня больше 100 км. живут так что может и свидемся

Koroleva Severa

родственники? всего лишь сотка км? не, точно не наш случай. но если очень хочется - можешь звать меня Север.

Иван Симонов

в больнице на одном этоже не на празднике в городе

Амиран Акрамов

😊😊😊😊

Koroleva Severa

если скинешь музло или его название - попробую.

Наталь

Сегодня - Dark Jazz.

Наталь

Да... дождь, сигаретка дымится, кофе без сахара... Завтра будет солнце - буду слушать Боба Марли)

Koroleva Severa

а у нас сегодня солнечно, наконец-то ))

Наталь

Я сейчас не хочу солнца. Будет баня((( Очень влажно...

Koroleva Severa

ну а у нас уже все подсохло с тех пор. довольно быстро.

Gij Edo Sogomonyan

Отвали я женат

Koroleva Severa

сам привалил - сам отваливай, мудила ))))))))))))

Gij Edo Sogomonyan

Ну ты ебан чучундра не пиши мне.Тупая

Koroleva Severa

технически, всё это время это именно ты мне пишешь, мудосральник безмозглый ) но продолжай, ты меня безмерно веселишь ))))

Koroleva Severa

это ты, болван, тупой. ) это ты мне всё время пишешь.
я тут глянула, что ты новичок здесь.
Просвещаю: вопросы тебе приходят совершенно рандомно (случайно). они записаны заранее, для всех, а не конкретно и ты получаешь их от совершенно левых сидящих здесь людей, которые тебя первый раз в жизни видят. Дошло? ))

Koroleva Severa

это ТЫ мне пишешь. снова ))) комментарии. к МОЕМУ вопросу.

Евгений Цымплов

Альтернатива..

Koroleva Severa

Да, хорошая штука ) Начинала с неё. Теперь "потяжелее".

Koroleva Severa

Ну, в какой-то мере )) Только без вредных эффектов, к счастью.

Ал
Алексей

Alternative post-hard core

Zlobster

Drum 'n' Bass. А Ваш?

Koroleva Severa

😀 мощь, красота и энергичность )

Валерий

Ритм энд блюз.

Галина

Лунная соната

Вячеслав Головач

Спейс группа.

Koroleva Severa

да все так, просто выяснила. и послушала. Спасибо. )

Вячеслав Головач

Извините! Я не хотел вам нагрубить,просто где на ситезаторе это ихний главный стиль музыки

Koroleva Severa

Да и не похоже вроде, чтоб грубили, так что ничего страшного )) Интернет диалоги - они такие ))

Вячеслав Головач

привет,красавица! А ты саксафон любишь?

Koroleva Severa

Смотря что - саксафон. Раз на раз не приходится. Но в целом да.

Дмитрий

Альтернатива

Koroleva Severa

)) Какие группы, в основном?

Дмитрий

Lifehouse, 30 Seconds To Mars, Atomic Kitten, Avril Lavigne, Britney Spears, Bryan Adams, David Gilmour, Dido, Duran Duran, Evanescence, Genesis, Green Day, John Lennon, Linkin Park, Mariah.Carey, Metallica, Nazareth, Nickelback, OneRepublic, Paul McCartney, Phil Collins, Pink Floyd, Richard Marx, Roxette, Skillet, SYSTEM of a DOWN, t.A.T.u., The Beatles, Within Temptation, Kenny G, Алсу, А-Студио, Блестящие, Валерия, Звери, Земфира, Краски, Ранетки, Максим, Юлия Савичева, От Афгана до Чечни.

Koroleva Severa

Недурственно, но в с примесью попсы ) Litesound и Bon Jovi должны понравиться тоже. 👍

Алексей Мерзляков

рок,дэт-метал