Феруза Маматова

Лекарство на которое никогда и ни у кого не будет ааллергии-это...?

Ответы
Я Счастливая

Такого нет. Но самым безвредным считается супрастин, хоть это и антигистаминный препарат, но находятся уникумы, у которых и на него аллергия, но очень редко.

Дима Школьников

я мало их употребляю. Практически не употребляю. Поэтому даже приблизительно не могу предположить. Разве что прополюс

Татьяна Юшкетова

Дорогое лекарство НЕЖНОСТЬ принимать каждый день по капле очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения

Феруза Маматова

Суперский ответ спасибо! )

Татьяна Юшкетова

Каждый день по капле - у него накопительная система!

Peace-Death [♂]

Аллергия – такая фигня, что может проявиться к чему угодно, даже к воде, хотя, казалось бы...

Давид Ким

Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости

Елена Неизвестно

любовь. Научный факт: мать может без лекарств снизить темперартуру у ребенка

Kolya

На первом месте гельотина. Ещё ни кто не жаловался, после применения.))))))))

Елена Алексейчик

голод. холод и покой - основной хирургический принцип и никакой аллергии

Владимир Тунгусов

Сон, самое лучшее лекарство. Павлов пытался лечить даже душевнобольных.

Л*
Лена ***

Банан! Витаминов много, и даже у грудничков не возникает аллергии)))

Мубараков Булат

Смотря что, в вашем понимании, включает в себя понятие лекарство)

Наташа Сергеева

Время? (Говорят Время лечит, но можно ли его считать лекарством)

Кирилл Кирпатовский

Это женщина. Ну нет у меня на них аллергии и лекарство отличное

Владислав Гродель

Смех и хорошее настроение -состояние душевного равновесия.

Нина Черняева

здоровье должно быть хорошее тогда и лекарства не надо

Людмила Чаплюк

Любовь, нежность и ласка! Это самые лучшие лекарства!

Феруза Маматова

Полностью согласно с вами.

Ирина П

От головной боли верное средство-топор, без аллергии

Руслан Говорухин

денежки и любовь! как здесь http://tvat.toresnab.ru/91212/3216812/

Виктор Бульда

Сон - самое офигительное настроение и лекарства

Фиона

не скажу...у меня уже от этого фобии развиваются.