Телеграфное Агентство Сссрефии

Известной сети суши в эрефии "Yobidoyobi " (Ёбидоёби)🖼 что в переводе с японского означает «День недели – суббота» придется сменить название так как оно "противоречит принципам гуманности и морали". Итак. В современной России «Ёбидоёби-День недели – суббота» принципам гуманности и морали противоречит. А публичная казнь человека кувалдой - не противоречит. Не путайте .

Ответы · страница 2
Peva

Уже убрали

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не спутаем

Михаил

кар кар))))

Михаил

Украинские военные начали массово сдаваться в плен в районе Авдеевки, сообщил советник врио главы ДНР Игорь Кимаковский в эфире Первого канала.
РИА Новости

Яна Артемова

К врачу.

Андрей Лапин

путаю я

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂

Аптер Пётр Яковлевич

Да уж

Владимир Игнашов

😂👍

Sasha R

Ужс