Onur Еrken

Красивая жена - общее достояние, некрасивая - наказание мужа эта так ?

Ответы
Eleonora С

😬 КРАСИВАЯ ЖЕНА (для друзей-мужчин, для фоторепортеров), некрасивая = для чего тебе? Критерии красоты - разные. Мы, женщины, не собаки породистые, чтобы вы нас отбирали и оценивали по длине шерстки, холке, зубам и молниеносном следовании команд типа фас, лежать, к ноге, принеси

Eleonora С

Почерпнул для себя новую информацию?

Onur Еrken

нет

Eleonora С

Ясно - глупость врожденную не искоренить...:((((

Onur Еrken

а вы я вижу что очень умная

Eleonora С

Спасибо, я и так это знаю:)

Ма
Мария

У Льва Толстого, мама была некрасивой, и что? Муж очень даже любил её!!!И никакого наказания ему в том не было.Разум!!! Он всему венец!!! Не красота!

Людмила Фомичёва

Ой, ну зачем же так, а как же внутренний мир человека

Ва
Василиска

И та и другая его выбор