Марина Шеремета

Можно ли найти иголку в стоге сена?

Ответы
Александр Кондратов

да если его сжеч и потом пройтись метало искателем!) не создовай себе проблемы ищи компромис пока не пришол хозяин стога!)))

Сандро Черкасский

А зачем её там искать,иголку то??Да ещё и в стоге сена???Если можно на блошином рынке купить новую иголку то!!!!!

Игорь Ковалев

Вопрос времени и твоему везению.при желании можно и стог по соломке разобрать.или просто сжеч этот стог.

Дмитрий Охин

С качественным металлоискателем - просто-таки необходимо и важно её обнаружить. Или, по-Вашему, "найти".

Владимир Варнавский

Можно, если с разбегу сесть голой задницей в этот стог сена...обязательно найдешь!..

Людмила Семенютина

если сильно постараться, то может быть, если стог не сильно большой))))))))))

Юлия Ивашина

Можно! Я тут недавно,буквально вчера,интересный вариант узнала....

Сергей Нечаев

Запросто-надо в этот стог залезть,обязательно объявится иголка)))

Татьяна Пружанская

говорят нет,ну а если очень постараться-ничего невозможного нет

Сергей Курчаков

Всегда находили.Как блоху подковали так после этого иглы иищут!

Екатерина

потрудится можно,вопрос в другом а нужно ли это вообще делать?!)

На
Наталья

ну если делать все равно больше нечего, то можно попробовать

Cвета ...

а оно тебе надо? не парься я набор игл подарю всё по 38 руб.

*** Настенька***

можно))) если сжечь сено))) и провести магнитом то пеплу))))

Натали Ястреб

канеш ))) способов много ))) от магнита до спалить стог )))

Наталия Погонец

если хорошо поискать можно все найти, было бы желание

***надюфка ***

да, просто сжечь сено или пошорудить магнитом в стоге

Татьяна Андрюшина

нет, но если очень постараться, то может и получится.

Елена Иваницкая

Можно, но долго искать придется. Проще купить новую.

Анжела Ясулевичене

Как гласит народная мудрость-не стоит и пытаться))