Не Афродита...

наибольшим бредом мне кажется выражение: за любовь надо бороться... А что вам кажется неадекватным призывом?

Ответы
А Б

ещё на подходе к женщине многим видятся кровавые войны и борьба до насмерть... потом многие полагают, битву, что бы она не сбежала...
только мало кто мечтает пожизненно быть на войне

Александр Мамедов

за любовь надо бороться. Это говорят в тех случаях когда подвергаются испытаниям обстоятельствами .

Stormbringer

Солидарен ... эт типа самка ждет кому отдаться ... тому кто больше люлей навесил... дебилизм...

Сергей Богатов

Если она без взаимности,то в ней нет вообще надобности,не то,чтобы за нее еще и бороться.

Владимир Шибнев

Бороться надо с болезнью , за повышение производительности труда и проч.

Алекс Венцель

Не понимаю этой фразы. Любовь или есть. или её нет, при чём тут борьба?

Авраам Чулпанхаматов

"...и все ДОЛЖНЫ мы, неудержимо, идти в последний смертный бой"!

Не Афродита...

да. это просто кошмар. но в те времена люди этот призыв воспринимали на -ура

Nickson.

Когда кажется надо....впрочем каждому свое надо...

Нина

Мне больше нравится :"Насильно мил не будешь",

Виталий

бороться надо 2 руками и ногами и зубами тоже

Грач Налбандян

Надо быть патриотом.Надо любить ,надо быть.

Игорь

Бред любой, когда предлагают бороться.

Lady Winter 🇷🇺

Будь проще тоже сомнительный призыв

Lady Winter 🇷🇺

Звучит как " будь удобнее и мы тебя поимеем"

Не Афродита...

да!!! поэтому пошли они нафиг эти упрощенцы

Ма
Мальчиш-Плохиш

поддерживаю...все капец...это агония

Одинокая Сволочь

ударим автопробегом по бездорожью!

Валентина Сверчкова

А как бороться,если нет взаимности?

Аркадий

Бред, точно. "Сердцу не прикажешь!"

Андрей

Старое консервативное выражение.

Lebedev Anton

Заплати налоги! Тьфу, аж коробит))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

"Кто не скаче - тот москаль!!!"))))))