Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот почему есть такие странные люди которые просто в одно мгновение могут к себе привязать!
Вот ты не хочешь неккому привязываться!
Но всеравно привязывается и не можешь этому вообще не как не сопротивляться!!!????

–8
Ответы
Майя Петрова

Вот я как раз такой странный человек: ну не надо мне, чтоб привязывались, а они привязываются и привязываются... Устала от привязанных. И главное - без веревок как-то ухитряются привязываться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу для женщин это частая история

Виктор

Как можно услышать кота почти неграмотного, пусть и в образе запахов не приличия, разве он сам себе не видит путь к лотку, где его давно приучали писать 🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кепку одень Даа!! Солнце кердык башка удар! Боль хвост слом!! Песок носок! Клад кота Леопольда и о великая поза Лотоса ну или Вантуса!!
Совсем лечить надо
Ферштейн!!!!??

Виктор

Прости, слЮщай, не думал, как мир велик! Иначе, точно бы "не написал прокурору" - "горячий, совсем горячий"... Мне люди нравятся всякие, вескость и вязкость их не важна, важно их внутреннее содержание, то, что они сумели от рождения из себя построить...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От рождения у каждого свой старт и свой путь!
Шаги их разное количество для каждого и точки тоже разные! Важнее куда идёт зачем идёт и куда дошол! Строить да можно но нужен не только ум но и красота! Ведь самые великие вещи красивы и после их разрушения и они-же живы в памяти и будут воссазданы к свету! Так что важность она важна!! главное знать какая!

Виктор

(Психо Тип), тебе нравится, когда тебя гладят по головке, или ты способен делать нужду не мимо лотка🥳

Ша
Шальная🇷🇺

А нам знаешь как сложно?) Люди привязывается, а тебе это не всегда нужно.) А человек просто весёлый и болтливый.))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаю даа сложная ситуация
Но в этой ситуации больше всего вредит страх!

Людмила Иволга

Нет таких людей.Это вы сами "привязываетесь" а привязать кого-то насильно никто не может.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И вот зачем я это делаю!! (((??

Людмила Иволга

Зачем?Разберитесь в себе и тогда ответ сам выйдет на поверхность.

Галина Сомова

Значит так суждено судьбой))))) Вы с этим человеком должны пройти духовный урок!!!))))))))

Zza-Zza-Lorak.

Вообще не привязывпюсь, но один случай такой был, всё равно отвязалась

Соня

Цепляет чем то ....бывает даже бесит жутко... Но все равно привязыаешься

Романа

Чтоб в одно мгновение, не встречала. Взгляд приковать могут.

Сергей Л.

Та таких уже мало людей, это были самые не злобливые люди!

Светлана ```

))) может не стоит обманыватЬся ?! Хотите где то глубокО 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё такой вариант не прокатит людей в общении милион а тянет ток к одному

Светлана ```

вОт☝️.. это о чет то говориТ )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может говорить о многом
Куча вариантов

Светлана ```

Ну вАм должно быть видней !)

Айнур Серикова

А почему не можете сопротивляться? Это признак слабости

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот в этом то и загадка

Айнур Серикова

Какой загадочный!

Надежда Компас - Но Не Твой!

И надо же...Такого свободолюбивого Кота-и привязали..🤔

Светлана

Те, что не хотят, но привязываются, ещё более странные)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вполне себе закономерный на мой взгляд

Галина

так называемые приятные люди ,умеющие себя подать .

Francheska Dolly

Манипуляторы наверно.ну или Вам повезло,лубофф

Бе
Безилмэн.

Ты ведомый.Никакой отрицательной коннотации.

Ксения Смирнова

главное чтоб и к вам привязывались в ответ))

Ксения Смирнова

живу живу как могу))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эхх все мы живём как можем а должны жить как хотим!

Ксения Смирнова

щас вообще наверно невозможно жить как хочется

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот потому мы все мучаемся а не живём

Ксения Смирнова

бедное человечество))))

На
Надежда

Получается, что ты не сам себе хозяин?

На
Надежда

А любовь разве нельзя контролировать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не всегда иногда она сильнее

На
Надежда

А разве от самого человека не зависит?

На
Надежда

Скорее всего человек не хочет брать себя в руки.

Ан
Анна

и они странные, не сопротивляются 🤔

М.
Максим .

кот конечно не может,ему надо ласку.