Альтер Эго

Вы знаете сколько во Вселенной галактик? Я не знаю

Ответы
Игорь

Точное количество галактик во Вселенной невозможно определить, так как она постоянно расширяется, и нам еще не известны все уголки космоса.

Светлана Спицына

И это действительно так.Смотрите в телескопы и то же открывайтте иные миры и края .Но только надо чтобы хорошая погода была на планете Земля

Я-
Я-Искал-Тебя

я тоже...но их так много,что надо быть упрямым бараном чтоб продолжать думать о единственности земли))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так и возраст вселенной ..сначала была одна цифра ,а оказывается все гораздо сложнее

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже никогда не интересовалась!

Лукас Шакал

больше чем пальцев на рука

Я-
Я-Искал-Тебя

и нагама

Котик - Наркотик )))

И никто не знает

Хижина Дяди Семы

Ну,и правильно

Ал
Александр

Мне тоже пофиг

Олег

Триллионы