Любовь Зотова

что нужно добавить из продуктов такое...фаршированую щуку .чтоб она была сочной=а не сухой..........?????

Ответы · страница 12
Дарт Гуадэар

маргарин

Любовь Зотова

сало=на цельную щуку без костей =за фаршированую и в духовку

Андрей Бойков

самогона

Андрей Бойков

ну зачем так много продукта портить

He
Helen

майонез?

Любовь Зотова

убрать у щуки все кости -за фарширов =обложить тонкими ломтиками бекона или сало =и в духовку=после пригот сало или бекон убрать -благод ему щука будет сочной

He
Helen

У; меня денег нет на рыбу....

Любовь Зотова

это все волишь рецепт =а будите его готовить ваше право

Ксения*

горчица!

Любовь Зотова

подсушить до золотистого цвета овсянку

Елена Садчикова

овощи.....

Олег Старчиков

Как зарабатывать на партнёрских программах в qwertyPAY. http://ol71.liverclick.com/how_to_make_money3 (qwertyPAY - это сервис, где никто ничего не теряет, все только приобретают.) Регистрация бесплатна !!!

Маргарита Соложнина

Майонез.

Любовь Зотова

сало не вфарш =руба цельная без костей =прежде чем в духовку ставит обложить гр 50 сало

Dima Fiaktistov

Свинину

Любовь Зотова

да=только тонкими ломтиками обложить всю щуку и в духовку-после сало убирите

Любовь Зотова

удачи-обложить сверху щуку

Ольга Илиева

Майонез

Любовь Зотова

тонкими ломтиками сало обложить и вдуховку=потом сало убрать

*** "Святоша" ***

сметану

Любовь Зотова

прежде. чем за фаршировать щуку убрать все кости -готовую к приготовлению щуку обложить тонкими ломтиками сало тушку гр 50 и вдуховку

Виктор Павловский

Не знаю

Любовь Зотова

у щуки убрать все кости -за фаршировать обложить тонкими ломтиками сало и в духовку =после поджар сало убрать -оно и даст сочность щуки

Я Одна Такая

не знаю

Любовь Зотова

у щуку убрать все кости за фаршировать обложить гр 50 сало и вдуховку

Сергей Берент

Не знаю

Любовь Зотова

прежде чем щуку за фаршировать=убрать все кости -сбрыз лим =убир запах тины у щуки -за фаршируйте обложит тонкими ломтиками гр 50 сало и в духовку

Анастасия Суркова

не знаю

Любовь Зотова

ущуки убрать все кости =щуку фаршируем цельную =фарш любой=обклад ломтиками сало или бекона и в духовку

Любовь Новоселова

Не знаю

Любовь Зотова

прежде чем щуку за фаршировать убрать все кости =подготовленную щуку обложить ломтиками сало и в духовку

Надежда Шаманская

Не знаю

Любовь Зотова

щуку за фаршировать любым фаршем =предвор убрать все кости оближть ломтиками сало гр50=и в духовку

Надежда Шаманская

Не знаю

Любовь Зотова

у щуки убрать все кости =ха фаршировать обложть гр 50 сало щуку и в духовку

Масульма Жубатырова

не знаю

Любовь Зотова

а хотите честно знать-или так для отписки

Лебедева Наталья

не знаю

Любовь Зотова

бекон или сало -отдел все кости у щуки за фаршировать-обложить тонкими ломтиками бекона-и вдуховкпосле пригот убрать сало или бекон

Ирина

не знаю

Любовь Зотова

у щуки убрать все кости =за фаршировать любым фаршем какой вам по вкусу -обложить гр 50 сало или бекони в духовку

Vova555556 Sergeev

БЫВАЕТ

Vova555556 Sergeev

ТВОИ СЛОВА "чтоб она была сочной" БЫВАЮТ ХОТЬ Т РЕДКО

Любовь Зотова

ЛАДНО-отдели от кости щуку =сбрызни лимоном-спец-зафаршируй=чем пожелаешь=обложи тонкими ломтиками все щуку салом=и в духовку=после приготовления сало убири-попробуй.....

Vova555556 Sergeev

ПОЙДУ ПОПРОБУЮ (И КСТАТИ С КАКОЙ МИКРОВОЛНОВКИ ПИШЕШЬ?)

Vova555556 Sergeev

А ОНА БЫСТРЕЕ ПЕЧАТАЕТ ИЛИ МИКРОВОЛНОВКА ВСЁ ЖЕ ЛУДШЕ?

Любовь Зотова

как угодно -все равно будет вкусно