Любовь Зотова

что нужно добавить из продуктов такое...фаршированую щуку .чтоб она была сочной=а не сухой..........?????

Ответы · страница 2
Ирина Каминская

Лук мелко резанный на масле сливочном пожаренный и тертый сырой , а булку или печенье замачивать в молоке.

Светлана Вахтель

в фаршированную, наверное масла, а вот чтобы отварная была не сухая, ее надо сварить в огуречном рассоле

Любовь Зотова

прежде чем поставить в духовку обложите ломтиками гр 50 сало или беконащука фаршируется цельная -без костей=фарш любой

Алексей Сергеев

серьезно . свинину лук и сливочное масло через мясорубки смешать с мясом щуки и дабить кожу этим фаршем

Оля Чеснокова

А как вы хотите ее делать, без кости в шкурке или же просто, в нее как в утку напихать всего и побольше?

Любовь Зотова

без костей -щуку за фаршировать =обложить ломтиками гр 50 сало и вдуховку

Оля Чеснокова

если хотите фаршировать, то в сам рыбный фарш нужно положить сало и обжаренные овощи (лук, и морковь) соответственно все это фаршируется в перекрученном виде вместе с рыбным мясом... надеюсь вы знаете как удаляются кости... Удачи

Марина

нужно добавить замоченный батон в молоке и много лука, фарш развести молоком...пальчики оближешь..

Марина

конечно! попробуйте мой рецепт, кто ел- долго вспоминают..только щучку больше 3 кг нужно и поперчить не забудьте

Любовь Зотова

я тоже готовила как увас вкусненько -но когда щука не пропущ через мясорубку вкусней=хотя о вкусах не спорят

Марина

суховата, для чего вопрос задан?

Любовь Зотова

🌹а для этого обложим нашу щуку тонкими ломтиками бекона или сало и в духовку после пригот сало убрать вот оно и даст сочность щуки

Марина

не вижу смысла бекон портить

Сергей Гордеев

перец,соль,приправа для рыбы и на решётку, обе стороны обмазать майонезом и можно не фаршировать.

Тамара Назарашвили

Щука-просто фаршированная рыба должна быть нежной и вкусной,а если вам сухо,ешьте с соусом...

Любовь Зотова

все вы пишете правильно =но щука по природе своей сухая

Тамара Назарашвили

добавьте в фарш беленький батончик,молочко и яички и готовьте это блюдо не менее 2 часов на медленном огне в бульоне с добавлением лука,чёрного перца,лаврового листа и рыбных отходов-хвост,плавники-голова,просто ум отъешь

Лариса Пукасова

Етот вопрос к тете Соне. Только истиная еврейка знает, как уже приготовить настоящую рибу....

Мария Марфина

поваляйте в муке пожарьте переверните ,положите много лука и залейте сметаной ,супер

Д*
Даша ****

мелко нарубить стебель серделея с луком...оромат очень хороший и сочная получаеться

Д*
Даша ****

я часто в форель добовляю...очень вкусно...пару раз делала в щуку мож ещё побрызгать лимоном

Василий Васильев

бутылка водки вовремя поставленная на стол скрасит многие кулинарные промахи...

Любовь Зотова

у щуки убрать все кости -за фаршировать-обложить ломтикамибекона или сало и в духовку -после сало убрать

Алена Жукова

я люблю добавлять в рыбу лимон,а чтобы не была сухой - рыбу надо брать по жирней)))

Anna Prinzina

свежие мелко порезанные кабачки перемешанные с луком и майонезом-будет вкусно

Галина Фронина

добавить лук,свиное сало и белый хлеб в молокеВ фарш добавить чуть-чуть молока

Любовь Зотова

отлично -а целиком тушку щуки пробрвали фаршировать -убрав все кости =когда за фаршируете =вот тут исало пригод только тонкими ломт обложить щуку и в духовку после пригот убрать сало

Галина Фронина

конечно пробовали,у меня муж отменно готовит фаршированную щуку.Снимает шкурку вместе с головой,делает фарш (прокручивает на мясорубке,удалив кости,щуку,добавляет, вымоченный в молоке, батон,свиное сало,лук и можно одну картофелину).Можно добавить в фарш другую рыбу.Затем заполнить фаршем тушку,скрепить зубочистками или зашить нитками и в духовку.Сверху посыпать луком (полукольцами) и можно сбрызнуть соком лимона.Вкуснятина! 😄

Л Т

Свиное сало перекрутить на мясорубке с кусочком размоченой булочки и луком)

Котлогазстрой Сибай

чувствую спинным мозгом,как это будет здорово

Илона М.

Много лука и замариновать в сметанном соусе со специями, запекать в "рукаве"

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и жрать строго "под одеялом")))

Илона М.

Ну если Вам так нравиться .....))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Да рыбу я обожаю в любом виде и состоянии)))

Ел
Елена

запекать в соусе из молока и майонеза, в фарш добавить жареный лук и морковь

Алексей Жигулин

яблоки и помидоры немного оливкового масла если кислей.. грушу если слаще

Lo
Lo62.62

кусочек свинного жирка - провернуть в мясорубке вместе с мясом щуки и всё

Любовь Зотова

нет-щуку отделить от косточек=сбрызн лимоном-натер спец -фарш любой-и тонкими ломтиками св жирка=сало =бекона-обложитьвсе щуку=и в духовку=

Lo
Lo62.62

я ничем не обкладываю - просто в фарш добавляю жир и все

Любовь Зотова

а вы попробуйте наоборот -жир после сщуки убираю=он свое дело сделал

Lo
Lo62.62

попробую на досуге, спасибо

Индира Тойчыбекова

помидоры, перец болгарский и один полу горький можно добавить, боклажаны