Любовь Зотова

что нужно добавить из продуктов такое...фаршированую щуку .чтоб она была сочной=а не сухой..........?????

Ответы · страница 7
Ва
Валентина

Помидоры, болг перец, майонез

Любовь Зотова

все можно-но 1 ю очередь у щуки убрать все кости- за фаршировать . обложить со всех сторон салом или беконом и в духовку= после сало убрать=оно и даст сочность щуки

Таисия Саяпова

бланшированную морковь и лук

Любовь Зотова

салом обложить перед пригот-затем сало убрать -оно дает сочность

Таня Колганова

фарш из более жирной рыбки....

Таня Колганова

ну 🙂 кулинар тояникушний

Любовь Зотова

вы про меня -зря оскорбляете????7

Любовь Зотова

я 45л занимаюсь =профессия такая

Таня Колганова

так и вот. вы точно знаете что положить.поделитесь

Виктор @дайвер@

Всё что есть в холодильнике

Любовь Зотова

отдел от костей=зафаршировать=обдожить тонкими ломтиками сало все щуку =после приготовления сало убрать =оно придало сочность щуки

Виктор @дайвер@

Я всё равно готовить не умею

Татьяна Вражнова

кулинарную книгу почитайте

Любовь Зотова

я просто хочу поделиться...............

Gaspar Arnery

майонез? оливковое масло?..

Любовь Зотова

перед тем как фаршир убирите все кости у щуксбр лимоном спец=фарш=обложите тонкими ломтиками сало все щуку=в духовку=после сало убрать=оно сделало свое дело...дала сочность щуки

Шика

воды сыра яйца с чеснокм )))

Любовь Зотова

щука фаршируется цельная .без костей обклад гр 50 сало и в духовку

Н.ш.

масла сливочного побольше

Yalquzaq Yalquzaq

Podjarku luk s kişmeşom i zelenyu 🍷

Сергей Чуркин

Может лучше пусть живёт? 🙂

Сергей Чуркин

почему - по моему он что там забирает. А точно - жир. Рис не пойдёт. Тогда - сало. Точно сало

조랑말

неть воду в первую очередь. поэтому не надо рис.

Сергей Чуркин

возможно, я тут уже не спец, это я вспоминал былое

Любовь Зотова

сало тонкими ломтиками обложить все щуку и в духовку= после жарен сало убрать =оно зделало свое дело- кости убрать прежде чем фаршировать

Ко
Коляновна

Для котлет???молока воды..

Ко
Коляновна

А я ее как то не люблю. ..

Любовь Зотова

я так готовила =но мне больше по вкусу -целиком щуку фаршировать-первоначально=убрать все кости=не нарушая цельность щуки =а все остальное как увас =за фаршировав щучку=обклад со всех сторон тонкими ломтиками сало и в духовку=потом сало убираю=оно сочность дало щуки

Любовь Зотова

не любите не надо-готовь как нравиться

Alexsey

Хм, я тоже сало не очень, но в данном случае эти все ингредиенты убивают рыбный запах. ;)))

Любовь Зотова

щука =по природе пахнет тиной=в данном случаи эти все ингредиенты=убирают этот запах

Elena Lena

сливки и сливочное масло

Elena Lena

а ещё я слегка пассирую лук и морковь для рыбного фарша

Любовь Зотова

а я =у щуки убираю все кости фарш какой хотите =щука цельная обклад ломтиками сало или бекона гр 50 и вдуховку

Elena Lena

я снимаю кожу чулком,а потом из мякоти фарш и наполняю тушку..и в духовку

Любовь Зотова

это тоже очень вкусно=при готвлен разное =и по разному щучка получается

Elena Lena

да,в любом случае было б для кого готовить))

Любовь Зотова

это самое главное=как говорят=спасибо тем кто ел=а приготовить каждый может!

Игорь Васенев

20 процентов свиного сала

Любовь Зотова

вотвот гр 50=у щуки убрать све кости =за фаршировать обложить салом и вдуховку

Наталья Джулаева (Титова)

майнезно чесночный соус

Любовь Зотова

у щуки убрать все кости за фаршировать обложить ломтиками сало гр 50 и в духовку

Juri Robert

легче на волю выпустить

Любовь Зотова

у щуки убрать все кости -за фаршировать обложить тонкими ломтиками сало или беконаи в духовку после пригот все убрать

Juri Robert

как это сложно-легче в аквариуме за ней наблюдать,а за рецепт спасибо-теперь надо найти кто приготовит

Любовь Зотова

вот когда будите эту щучку кушать =вспомните меня ((хорошим словом))ладно !!!!

Juri Robert

у нас вГермании щук не продают-наверно всех сожрали ганцы

Juri Robert

ну вот так и не попробую щуку-придётся слюной довиться,спасибо за шуточный диолог-пока

Мосунова Анна

сырую картошечку в фарш

Любовь Зотова

в фарш все .что нравиться вам -щука цельная -без костей=но прежде .чем поставить в духовку тонкими ломтиками гр 50 обложить салом

Любовь Зотова

Наталья Зюбанова

сало, молоко или сливки.

Любовь Зотова

не в фарш .а на щуку гр 50 и вдуховку

Наталья Зюбанова

неправильно прочла вопрос ,тогда уж лучше грамм 100 вовнутрь и все равно потом какой будет щука

V.
Viktorovna ...

Может явлоки как в утку?

Любовь Зотова

сало на цельную без костей =за фаршированую щуку гр 50 и в духовку

Ольга Миронова

свинину или масло слив.

Любовь Зотова

у щуки убрать все кости =за фаршировать =щука цельная-обложить ломтиками сало и вдуховку

Ольга Миронова

Нет!! в фарш добавляют небольшой кусочек провернутого через мясорубку сала. Она будет сочной и мягкой.

Любовь Зотова

ваше право =я просто поделилась своим рецептом 🌹

Ольга Миронова

Конечно, я не поняла, что это такой рецепт. Я просто так не делаю. Но теперь буду знать, попробую как ни будь. Спасибо! 🙂

Евгений Гавриленко

старый рецепт посмотри

Любовь Зотова

я не смотрю=сама придумаваю

Евгений Гавриленко

сливочное масло грам 10 на кг веса рыбы и манку вместо хлеба