Любовь Зотова

что нужно добавить из продуктов такое...фаршированую щуку .чтоб она была сочной=а не сухой..........?????

Ответы · страница 9
Вячеслав К.

яблоки без кожуры

Viacheslav Trandafilov

Это-же элементарно.Кусочек свежего сала.

Вячеслав К.

а я люблю с яблоками и рисом

Вячеслав К.

да

Арай Садыкова

Майонез,лук,лимон

Любовь Зотова

обложить ломтиками сало и в духовку=после сало убрать

Арайлы Кожанова

не знаю не делала

Любовь Зотова

сало =тушка щуки целая =убраны все кости-фарш=обложит тонк ломтиками бекона-и в духовку=после бекон поджар убрать

Любовь Зотова

Сергей Строкольский

ВСЕ.КРОМЕ УКСУСА.

Любовь Зотова

сало тонкие ломтики обложить все щуку перед тем как поставить в духовку-кости надо убрать =прежде чем фаршировать

Милота))

свиное сало и лук

Милота))

🙂

Edward

это к кулинарам))

Edward

я рыбу речную не ем, боюсь костей

Александр Абрамов

Я считаю, яблоко.

Любовь Зотова

у щуки убрать все кости за фаршир и обложить длясочности беконом или салом и в духовку=после убрать

Алексей Палагнюк

сало непременно

Любовь Зотова

да на подготовленную щуку=убрав все кости =за фаршировать и гр 50 ломтиками сало облржить щуку и в духовку

Алексей Палагнюк

люблю я такое только редко кто умеет делать, я котлеты рыбные делаю филе трески и сало

Елена Аверина

ФИЛЕ ЩУКИ И САЛО...МММММММ....

Елена Аверина

И ЛУЧКУ РЕПЧАТОГО ПОБОЛЬШЕ- СОЧНЫЕ И ВКУСНЫЕ КОТЛЕТКИ БУДУТ! 😉

Ирина Захарова

сливочное масло

Любовь Зотова

сало гр 50 на подгот щуку без костей =за фарширов и вдуховку

Ирина Захарова

сало терпеть не могу, поэтому добавляю сливочное масло

Раиса Глинкина

курдючного сала

Любовь Зотова

САЛО СВИНОЕ ТОНКИМИ ЛОМТИКАМИ ОБЛОЖИТЬ ВСЕ ЩУКУ =В ДУХОВКУ

Сергей Дереповский

масло сливочное

Любовь Зотова

щука фаршируется целиком без костей =на щуку обклад ломтики сало гр 50 и в духовку

Valerii Slesarev

сливочное масло

Любовь Зотова

обложить тонкими ломтиками сало всю фарширован щуку=и в духовку=после приготовления=

Сергей Усольцев

сливочное масло

Сергей Усольцев

на вкус и цвет да ирыба она по определению рыба

Олег Луговцов

хорошего повара

Любовь Зотова

не обязательно -было бы желание-у щуки убрать все кости- за фаршировать -обложить салом гр 50 ив духовку -после пригот убрать сало

Светлана Макарова

сливочное масло

Любовь Зотова

у щуки прежде .чем за фаршировать убрать все кости поготовленнующуку к приготовлению тонкими ломтиками сало обложить и в духовку

Светлана Макарова

сливочное масло

Любовь Зотова

у щуки убрать все кости за фаршировать и перед тем как поставить в духовку тонкими ломтиками обложить гр 50 сало

Светлана Макарова

сливочное масло

Любовь Зотова

у щуки убрать все кости за фаршировать и перед тем как поставить в духовку обложить гр50 сало тонкими ломтиками

Людмила Соловьева

что-то пожирнее

Любовь Зотова

гр 50 сало не во внутрь . а обложить фаршир щуку тонкими ломтиками и в духовку

Людмила Соловьева

Спасибо,будем знать 🌹

Ад
Адский

Не могу сказать

Ад
Адский

мож яблоки

Михаил Володин

Лимонного сока

Любовь Зотова

он тоже нужен -щука станет мягче =уйдет тиный запах=быстрее приготовиться=но сочней небудет

Любовь Зотова

разд щуку убрав все кости=сбрыз лим соком-специ=начинка какая вам по душе =придали щучки форму швы закрепили=либо зубо чистками=либо как доктор пришили=оставив при этом нить подлиней=чтоб можно без усилий выттянуть из год щуки= и про з"чистки не забудь=обллжи все щукутонкими ломтиками сало-или беона -и в духовку= после пригот убери сало-

Любовь Зотова