Oleg

Вопрос к ко всем женщинам,девушкам!! Соседка,выходит замуж за турка! Зачем спросил я? Отвечает,что нет у нас настоящих. Я себя не хвалю,но что значит настоящий??? Не пью,не курю,работаю,не когда не бил жену,люблю детей,только нет большого зароботка, иногда на жещин смотрю. Что еще нужно,чтобы настоящий???

Ответы
Ле
Леа

Струны женской души надо уметь затрагивать. И даже если будет этот турок сидеть на ее шее, она все равно будет млеть в его присутствии. И вопрос о его заработке даже не возникнет.

Ле
Леа

Но выродок, да?

Oleg

У меня двое детей и Русская родила,но не чурье

Ле
Леа

Квждому - своё

Oleg

Я хотел узнать,что еще входит в слово настоящий мужчина!!

Ле
Леа

Для каждой женщины - свои критерии

/// Марина ///

Это всего лишь её мнение.. не стоит на это обращать внимания. Всё определяет круг знакомых, друзей и времяпрепровождения ...такова реальность)

Oleg

Проходим разговариваем. В одном же доме. Но замечу,что они то к ним не едут а тут тасуются

Свободная Как Ветер

Каждый сам устраивает свою жизнь как ему нравится , что вы за соседками подглядыааете ? В своей жизни не интересно ?

Oleg

Позор России делают

Фарида Валиханова

Она аутотренингом занимается. Себе внушает, что поступает правильно

Евгения

Для нее это бабло и обещание красивой жизни. Пожалеет еще...

Oleg

Какой жизни,если он аниматор в кемере

Евгения

Вот и хлебнёт

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничто так не красит мужчину, как паспорт Евросоюза.

Oleg

Он со своим паспортом аниматором работает в кемере,а сам живет,на юговостоке турции

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так паспорт именно ей нужен. У меня родная сестра - гражданка Евросоюза, и это дает ей очень много крупных бонусов. Например, с таким паспортом очень трудно оштрафовать на дороге - нужно вызывать консула. И т.д.

Ма
Марина

Так вы же женатый. Надо свободного.

Oleg

Я то да,просто я хочу знать,что значит настоящий??? Я не пью не курю,работаю,дети есть двое. Ну да неочень много денег ,но кроме еще что нужно? Что бы да сказать я настоящий в глазах женщин

Ма
Марина

Надо, чтобы жена была счастлива с вами

Oleg

Это все?

Я По Твою Душу...

меркантильная баба,твоя соседка...

Oleg

Вторая за египтянина вышла. В хургаду. Онначал со своими изменять и бить ее. Витоги ребенка забрала и сбежала в сюда

Я По Твою Душу...

почувствовала на шкуре настоящую любовь))))))

Волга

На дальних лугах трава зеленее

Сила Ветра

😁 каков вопрос - таков ответ

Св
Светлана

У всех свои тараканы в голове.

Марина

нет большого заработка.......

Oleg

Так у турков там миллионеры все?? Он работает аниматор в кемере в отеле. Это престижная работа?

Марина

Значит влюбилась. Но я ей не завидую

Oleg

Многих знаю,выходят такзамуж,потом с детьи сбегают домой. Р и розводе дети с отцом должны быть. У них закон.

Марина

Да

Я Счастливая

Мозгов ей побольше надо

Валерий Ратников 🇨🇳

Стань турком😟

Oleg

Нет не хочу

Валерий Ратников 🇨🇳

я бы тоже не стал.

Ле
Лета

Вы не турок

Наталья Савич

Любить