Читатель

Если женщина в вашем присутствии говорит: «Какая же я дура!», это вовсе не значит, что вы имеете право с ней соглашаться. А как правильно реагировать на такое заявление женщины?

Ответы · страница 12
Александр Трайт, Россия

не наговаривай на себя!

Читатель

Ок

Елена Сафронова

дура, но замечательная

Читатель

Хм, может сработать, а может и нет

Елена Сафронова

если есть чувство юмора, то сработает

Читатель

В такие минуты чувство юмора куда-то прячется...

Елена Сафронова

а может наоборот, она кокетничает ... ))) если сказать женщине, что она умница, это ничего не сказать, может быть даже обидно

Читатель

Ох, как все с вами сложно...

Читатель

Ах ах

Людмила Колотова

терпеливо поддакивать

Читатель

Зря. Вы тем самым соглашаетесь, что она действительно... Она вам потом это припомнит

Людмила Колотова

я женщина и я оценю юмор не на стока я дура

Читатель

В запале не оцените

Елена Мазнева

Сказать что это не так.

Читатель

Не лучший вариант

Читатель

Будут. Вы повторяя эту тему, будете только растравлять рану. Лучше всего - переключить внимание на другую, более интересную тему

Читатель

Ок

Елена Гаркуша

заметь. не я это сказал

Читатель

Угу

Елена Гаркуша

с женщиной спорить бесполезно. а особенно переубеждать.

Читатель

А вот если с ней согласиться, то она начнет сомневаться... 😄

Ухожёр

Интеллигентно поржать

Читатель

?

Марина С/////

просто ... промолчать)))

Читатель

Это означает, что вы молча согласились с вырвавшимися в запале словами. Она вам этого не простит...

Марина С/////

Ну тогда попробуйте ей что либо ответить)))

Читатель

Надо женщину успокоить. Если жена - обнять и поцеловать. Если посторонняя, коллега, соседка, и т.п. надо переключить ее внимание на какую-нибудь другую тему. Лучше всего и интереснее для женщины будет свежая сплетня: а ты слышала, что... И лишь когда успокоится аккуратно узнать причину. Главное условие - искренний интерес и сочувствие, и ни в коем случае не высмеивать!

Ол
Оля

надо опровергнуть всё

Genadi Mchedlishvili

Inogda i eto ee ukrashaet, tem bolee kogda est liubov!

Александр Котов

Не нужно ее переубеждать )))))

Александр Котов

Пусть женщина будет в этом уверена ))))))

Юлия Никулина

не преувеличивай!!!!!! 😄

Ксения Храмцова

сказать зато красивая

Читатель

Ага, раз красивая, то ум автоматически не нужен

Ел
Елена)

"люблю самокритику "...)

Читатель

Ок

Александр Круговых

Я обычно соглашаюсь....

Читатель

Зря, обидится

Вера Швецова

ни как не реагировать!

Lena Mariupol

Зато какая красавица!

Lena Mariupol

я не слышала ООООО его резолюции.Можешь просвещать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Несу свет в массы болота... Он написал: Образование в России нужно внедрять повсеместно, настойчиво и ежедневно, и, при этом обязательно избегать кровопролития...

Lena Mariupol

А каково тогда было решение Госдумы?(голос из болота)

Вероятно, решение было менее красочным, чем резолюция Николая... Кстати, разрешаю опять занырнуть поглубже перед очередной репликой...

Lena Mariupol

поглубже нельзя!Ты и так мою глубину "не догоняешь",вдруг комплексом неполноценности начнешь страдать?))))

Alexander Hurgel

Не реагировать никак!

Читатель

Зря

Alexander Hurgel

Если она сама это говорит, то доказывать обратное бесполезно.

Читатель

Значит, вы соглашаетесь с тем, что у нее вырвалось в запале. Этого она вам не простит никогда...

Alexander Hurgel

Нет, я с ней в этом не соглашаюсь. Но и упрямо утверждать обратное - это будет очень глупо выглядеть!

Татьяна

деликатно промолчать

Читатель

Тем самым молча соглашаясь, что женщина действительно ...

Татьяна

да ничего не соглашаясь, просто не заметить. хотите сказать, надо доказывать: ах какая ты умница!?

Читатель

Других вариантов нет. Этот - на самый крайний случай

Татьяна

не знаю, я о себе сказала

Ирина Зарецкая

Убедить ее в обратном

Читатель

Да

Андрей Мельник

загадочно улыбнуться

Читатель

Ок

Luna =)

Убедить ее в обратном

Читатель

Ок

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

скромно промолчать...

Читатель

Тем самым вы молча соглашаетесь с тем, что она действительно дура. Она вам этого не забудет...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

а если вы вступите в полемику, то отступать будет некуда и что тогда....?

Читатель

Это не годится, надо аккуратно переключить ее на другую тему

Читатель

Тут минимум издержек. Только сделать надо все тонко и, главное, искренне

Читатель

Ок