Читатель

Если женщина в вашем присутствии говорит: «Какая же я дура!», это вовсе не значит, что вы имеете право с ней соглашаться. А как правильно реагировать на такое заявление женщины?

Ответы · страница 14
Inna Burtseva

Лучше промолчать

Читатель

Тогда еще больше обидится...

Inna Burtseva

В етом случае при любом вашем действии обидется если точно дура...

Читатель

Увы, обижаются и умные, и не очень

Inna Burtseva

Не знаю ..я не обижаюсь...а когда была замужем .то в такой ситуации анекдот всегда рассказывала....д а если была бы замужем за генералом .то была бы генеральшей

Читатель

Ок

Николай Костылев

Не бойся, с тобой.

Читатель

Хорошо!

Читатель

Угу

Митя И Люда Талалаевы

сказать обратное

Читатель

Попробуйте. Потом расскажите. Нарду будет интересно

Читатель

Ждем

Надежда Курбасова

сказать обратное

Читатель

Примерьте ситуацию на себя и поймете, что просто опровержение не сработает

Дмитрий Каракозиди

Вариантов много.

Читатель

Да. А какой выберите?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Женщины тоже бывают разные....и по отношению к тебе. Бывает, что надо просто обнать и сказать....

Читатель

Ок

Алексей Несонов

конечно, дорогая

Читатель

Соглашаетесь, что женщина дура? Чревато...

Юлия Попова

Посочувствовать

Читатель

Угу

Костя Барцевич

НЕКАК АНА ПРАВА

Читатель

?

Читатель

А что за Анна? Откуда?

Читатель

А! А то непонятно, то ли имя с одним "н", то ли местоимение с ошибкой

Читатель

Да?

Читатель

?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

опровергать!!!!!!

Читатель

Ок! Но только искренно!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну конечно)))

Читатель

Ок

Тринадцатый...

насторожиться))

Читатель

И?..

Тринадцатый...

а это уже другая история.....

Владимир Коробейщиков

Кто она для вас.

Читатель

Коллега на работе

Читатель

?

Aljona Berg

zatsem ti sebja kritikujes?

Читатель

Я?

Aljona Berg

уещ мщзкщы яутыштш ш ещпвф щтф ту щишвгеыоф, ылщкуш яфвгьфоуеыоф

Читатель

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Читатель

Принято

Muhammadjon Abdirimov

бываешь иногда

Читатель

Зря

Читатель

Женщины злопамятны, Она потом вам это снисходительное замечание еще припомнит...

Читатель

Ваше дело

Динар Исламов

Куча выриантов

Читатель

И какой лучше?

Светлана Рехвальская

что случилось?

Читатель

Ок

Светлана Рехвальская

я не согласна, но должна быть веская причина, чтобы женщина так сказала...

Иоланта Делова

чисто поржать)

Читатель

Зря, обидится на всю жизнь

Александра Пыщева

уложить спать!

Читатель

Хм

Евгений Zevaka

зато красивая

Читатель

Да еще блондинка! ☕

Анатолий Гуменный

Иметь ввиду...

Читатель

Dixi! - Я сказал! (обычно этим словом завершали свое выступление адвокаты в Древнем Риме)

Анатолий Гуменный

Правильно или еще оно означает "я закончил".А Вы ,видимо, тоже историк?

Читатель

Да. Но сейчас веду 9 дисциплин в двух вузах

Читатель

Благодарю. Взаимно!

Читатель

Салют!

Вера Шандыбина

игнорировать

Читатель

Нет, социолог и конфликтолог

Вера Шандыбина

Тогда у меня к вам вопрос: Моя дочь в разводе с первым мужем, но общается с свекрами хорошо и сегодня в 3.00 должна приехать свекровь взять детей к себе на 2 недели. Второй муж ее не хочет чтобы она общалась с свекровью и давала им детей и в знак протеста решил уйти на эту ночь из дома. Что ей делать?

Читатель

Заочно трудно решать. Неясна позиция дочери и самих детей. Я бы предложил, чтобы дочь переключила 2 мужа на те преимущества, которые он получит: тишина, меньше хлопот, возможность быть вдвоем. Вариант 2: она говорит: пойду с тобой, только детей передам...

Вера Шандыбина

Первый вариант пройден и отметен им напрочь, а второй наверное подошел бы - спасибо, я ей подскажу его

Читатель

Ок