Читатель

Если женщина в вашем присутствии говорит: «Какая же я дура!», это вовсе не значит, что вы имеете право с ней соглашаться. А как правильно реагировать на такое заявление женщины?

Ответы · страница 3
Св
Светлана

Надо сказать : "Вовсе нет. Ты умничка, самая умная, ну прям самая при самая."

Читатель

Хорошо!

Олег Аликулов

говорить прилагательными: красивая, добрая, счастливая, умная и так далее

Читатель

Хорошо

N*
Naida ***

поинтересоваться причинами данного заявления, а уже потом согласиться))

Читатель

И посыпать рану солью густо-густо

N*
Naida ***

во избежание неприятностей, лучше сахарной пудрой)

Читатель

Ваш вариант именно соль и перец. Тут иначе надо

N*
Naida ***

меня спросили, я ответила по-своему

Светлана Андреева

Промолчать,потому что потом она начнет давать объяснения такому выводу.

Олька

🙂 надо сказать ну тут ты загнула ,до дуры тебе далеко... Ты дурочка еще))))

Читатель

Хм, как-то странно... А если у нее чувство юмора откажет, а когда человек психанул, это весьма вероятно?..

Читатель

В моей профессиональной практике такое случалось

Олька

Значит так лучше,зачем вам женщина без чувства юмора?

Читатель

Клиентов не выбирают

Читатель

Конфликтолог и социолог

Читатель

Сочувствую

Гульнур Вильданова

вообще не реагировать,,, в это время она разговаривает сама с собой...)))

Читатель

Хм, если только при этом ускользнуть куда-нибудь

Елена Юдина

если это лучшая подруга можно и согласится она все поймет и правильно

Александр Меньшов

Утешить, как утешали короля Людовика 16-го его придворные фаворитки...

Читатель

Это которому срубили голову? Хм, утешение...

Александр Меньшов

Вы откровенно плохо знаете историю. Это 18-ому голову отрубили, так что мимо...

Читатель

А фаворитки были у 14 и 15

Александр Меньшов

Ну, свечку-то Вы не держали. Фаворитки были у всех королей, которые этого желали.

Читатель

Голову срубили все-таки 16, а 18 - реставрация

Александр Меньшов

Да Бог с ними, с числительными! Суть не в них. Я же про канделябр со свечкой. Ведь не держали? Вот и я о том...

Читатель

Опираюсь на мемуары и признания самих фигурантов

Виталий Быханов

Я тоже блондин склонный к топографическому критинизму, но не парюсь.

Читатель

Ок

Зиля Аскатовна

Она просто кокетничает, если она дура, точно не скажет так про себя! 🙂

Александр Смирнов

Я бы спросил:Почему ?оО.И так может кстати сказать не только женщина!

Читатель

Чаще именно женщины - они более эмоционально переживают свои неудачи и промахи

Читатель

Ок

Константин Шустов

"Дорогая, главное, что это доставляет мне удовольствие" (так пойдет?)

Читатель

Ух ты! Не ожидал такого. Снимаю шляпу!

Константин Шустов

А шляп-то сколько у вас? ))))

Читатель

Та, что на голове - ту и сниму

Ольга Заблуда

девушкам нельзя противоречить,сделайте приятное-дура,значит дура))

Читатель

Странная логика - нельзя отказывать девушкам. Значит, если девушка в порыве отчаяния решится на самоубийство, то вы ей с улыбкой скажите: "Да, милая, ты, как всегда, права". И вложите в руки ножик (бритву, таблетки и т.п.)

Ольга Заблуда

если у нее в голове появятся такие мысли-она безусловно полная дура,и пускай делает что хочет.

Иг
Игорь

Да нет же дорогая, ты не дура, просто вокруг тебя все чуточку умней!!!

Читатель

Ох, и кто вы после этого? Так женщине говорить НЕЛЬЗЯ! Мужику можно

Читатель

Женщине так говорить нельзя! И неважно, кто говорит

Юра Савенков

Оставить не услышанным это известие. Глупо настаивать в обратном....

Анюта

адекватно.. сообщить ей, что ошибается каждый и она умная девочка )))

Читатель

Уже лучше. Но сделать это надо тонко и искренне!

Анюта

а как же.... не говорить же ей. что все дуры делают глупости. но ты у меня умная ))))) поэтому умные глупости делаешь )))))

Читатель

О-о!!

Aleksa Aleksandrova

Смотря кто перед вами,если подруга,можно и пошутить,и согласиться))

Читатель

Хм, я бы не рискнул, в таком состоянии может насмерть обидится...

Ирина Субботина

Раз говорит, значит, знает, о чём. Я, если накосячу, тоже так говорю 🙂

Александр Булгаков

Ну блин) Смотря при каких обстоятельствах она это говорит и почему)

Татьяна Рябцева

Если дура- значит еще молодая) маленькая дурочка- как комплимент)))