Марина

Раз в 100 лет черепаха шевелится и в кинотеатре Земля происходят экологические бедствия. Главный режиссёр как-то обыгрывает эти события, в основном войнами. Как бы вы это сделали на его месте? 🖼

Ответы
Анатолий Лисицын

Всё живое на Земле строго зависит от энергетического поля, которое зависит от Солнца...

Марина

по теории гравитации самое тяжёлое тело утонило глубже всех. Значит Ядро планеты (т.е Солнце) это и есть Черепаха?

Анатолий Лисицын

В том то и фокус, что вырваться из этого круга...ну ни как...

Дмитрий

Снотворного черепахе!

Марина

👍

Владимир Зарубин

Это шутка?

Марина

Это мне так объеснили происходящее.

Владимир Зарубин

Кто объяснил?

Марина

Те кто писали сценарий

Владимир Зарубин

Какой сценарий?