Александр Захаров

Почему в российской империи было все и даже свои гвозди и огромный выбор бытовой техники, представленный на выставках народного хозяйства в разных городах мира, что успешно стащили американцы и выдали за свое?

–5
Ответы
Валерий Воронов

В империи былр все? А голод 1891 года когда вымерло боле 500 000 чел..Американцы спасли империю от голодной смерти..Император Александр ||| благодарил Американский Народ и правительство США за оказанкю помощь С тех пор у американцев появилась статья расхода..Спасение расиян от голодной смерти...И лишь после того как немцы заставили розгами и батогами использовать железный плуг..вместо сохи, тогда Россия стала есть вволю и даже продавать излишки зерна..

Александр Захаров

Это одна из версий от госдепа и ЦРУ, тебе платят за ее пропаганду?

Валерий Воронов

Да ты дрался за окорочка ,за ножки Буша ,отьелся на них и вспомнил происки госдепа

Александр Захаров

Эти окорочка специально создали, чтобы сделать из таких как ты своих зомби, вот ты им и стал, бандеровец Камчатский.

Валерий Воронов

Вот ты их и обожрался на шару..!Вам же , путилоидам хоть в жопу еб..ться, лишь бы голодными не остаться..

Александр Захаров

Скотобаза бандеровская, таких только уничтожать надо.

Валерий Воронов

ПпуйлОсос, повешайся добровольно,так дешевле будет и не так больно..Давно в мужищ их руках не обсирался?

Александр Захаров

Иди мыть польские туалеты и там воняй, если поляки дадут.

Ни
Николай

Ну да,всё верно,но что же наезжать на американцев.Не любите вы их,так откажитесь от всего,что работает на их микросхемах и чипах.А на них работает всё,что есть у вас в доме из цифровой техники и остальной бытовой.Покупайте нашу.А нет её,правильно сказала Матвиенка.Всё из Китая,содранное из США и Европы.Корейцы заняты тем же.Но конечно пиндосы виноваты.

Александр Захаров

Они помогли сто лет назад большевикам прийти к власти и сделали из России свою тайную колонию, расчленив ее на части, а теперь эти части стравливает между собой, разве ты это не видишь?

Романтичная Особа

Успешно стащили? Или кто то позволил стащить? Вообще впервые слышу. И уж если они стащили, то почему дальше то что то мало чего производиться в России и продолжает производиться, как в СССР?

Александр Захаров

Англианка не гадит?

Александр Захаров

Англичанка

Романтичная Особа

А она тут причем

Александр Захаров

После того как Россия влезла в спор между Англией и США, англичанка стала гадить, сначала с одной стороны, теперь с обеих, надо знать историю, хоть немного

Романтичная Особа

А свою то знаете историю? Ее постоянно переписывают в угоду тому правительству и власти, которая рулит. Потом сменяется на другую и уже новая власть начинает чернить старую, выкапывая компромат на нее. И это называется история?))))

Александр Захаров

У Безобманства свои версии истории.

Кирилл Морозов

А вы знаете, с какими машинами пошел в первое плавание мощнейший на то время в мире первый русский мореходный броненосец "Петр Великий"?

Александр Захаров

И что теперь, возродим Россию Мать, вот скинем тайное, столетнее, колониальное иго банкиров США, так и возродим , помолись на святой лик Отца Основателя Безобманства. 🖼

Юлия Пак

Захаров, лечитесь. У нас американцы украли? Это мы у них украли, вплоть до атомной бомбы...

Юлия Пак

Сирию, Чечню, Украину.

Александр Захаров

Это все происки банкиров США как и вов и гражданская война и приход к власти большевиков

Юлия Пак

Ну да это же так удобно, всегда есть крайние, кто угодно виноват в нашем бардаке, только не мы! А понтов, претензий..." Макары Нагульновы". Лезть везде со своим "русским миром", когда своя страна лежит в дерьме.

Александр Захаров

Надо понимать причины недостатков, чтобы их исправить, у тебя же просто словесный понос бандеровца

Юлия Пак

Это прикольно...считать меня бандеровеой. Сильнейший аргумент, нет слов. Чего ждать от рашиста с засранными пропагандой мозгами?...

Jane Папина

и огромное количество военной техники в разных странах мира типа зимбабве и сомали

Александр Захаров

Наша техника ценится лучше чем западная, они у нас воруют все новшества.

Дарий

потому что руководили страной профи а не продажные торгаши

Александр Захаров

Но потом прислал запад диверсантов.

Дарий

это уже другой вопрос

Александр Захаров

Они нами правят 105 лет

Ва
Валерий

не было российской империи у нас была германская империя

Александр Захаров

Оно будет защищать права людей всех сословий, Мать Природу, Богов Вселенной, Ангелов, другие добрые невидимые сущности и животных.

Ва
Валерий

надо соединять мысли.объединятся.слово твердо будет.а в разнобой не очень защита работает

Александр Захаров

На рабочих и крестьянах обманщики уже проездили.

Ва
Валерий

да

Александр Захаров

Теперь надо перестать быть дикарями в духовном плане.

Лариса

что у вас все воруют,или это такая мания величия

Александр Захаров

Ну да, за твоей спиной не стоит этот бандеровец с оружием пыток и не юыло сжигания недовольных бандеровским переворотом в Одессе не было?

Лариса

А ты был и в Одессе и все видел.Что вы как те шавки кто что не гавкнет все повторяете.

Александр Захаров

Полно роликов сжигания людей, многие злодеяния бандеровцев скрыты в земле и их ещё будут откапывать, переворот киевских сепаратистов был приготовлен западными спецслужбами, а Путину банкиры США приказали ждать 8 лет, чтобы больше трупов было, скорее всего.

Лариса

Тебе бы в думе заседать,цены бы тебе не было и летопись писать о маразматике российского народа.Все мне не интересно с тобой общаться.

Александр Захаров

Я - возможный Правитель России и Земного Мира, спуска вам - прихвостням и боевикам агрессивного блока НАТО не будет, как и к самому блоку, со зреюшими демонами надо бороться, иначе конец света.

Оле Ксандра

вы где информацию черпаете? лопатой к тому же))

Оле Ксандра

не корчите из себя миллионера) так ведут себя те кто паразитирует на таких людях)

Александр Захаров

Откуда тебе знать кто как себя ведёт?

Оле Ксандра

так кто тут "на словах он Лев Толстой, а на деле ..."))

Александр Захаров

Может где ошибся, а что, ты не ошибаешься?

Оле Ксандра

ошибаться не значит нести ахинею

Евгений

Потому что демон выжрал полностью твой мозг.

Александр Захаров

Смейся, кому дело до твоего смеха, можешь заодно по-писать кипятком в штанишки и по-сучить от бессильной злости ножками.

Евгений

Ахахаха. Судя по твоему беспомощному словесному поносу, писаешь кипятком в штанишки и сучишь от бессильной злости ножками именно ты.

Александр Захаров

Попугайство присуще таким как ты духовным и нравственным деградантам.

Евгений

Тут на спрашке 90% людей ржут с тебя, а ты, недеградант, этого не понимаешь и продолжаешь с упорной тупостью отшибленного мозгами выставлять себя на посмешище. Давай, до свидания, наскучил ты мне.

Александр Захаров

Вай, вай, как больно укусил змеенышь ты какой то, а может ты крокодил?

Суфия Каримова

Американцы привыкли все у всех тащить....

Александр Захаров

Поставили свое колониальное правительство нами править?

Суфия Каримова

Пусть и не мечтают об этом!!!

Александр Захаров

Уже больше ста лет нами правят.

Димка

Это Шура, спроси у вождя...🖼

Димка

Дева-солнце🙄

Александр Захаров

Губки закатай и иди в школу

Димка

Свела с ума! 🖼

Александр Захаров

🖼 лучше на этот лик помолись.

Димка

👣👣👣👣👣👣👣😳

Мо
Моника

Прохлопали ушами. Не ожидали такого.

Александр Захаров

Англосаксы нагадили, скорее всего, надо быть более хитрыми.

К.а.н.он

Мы были цивилизованной страной

Александр Захаров

Это точно, поэтому запад подготовил и прислал нам большевиков, как сейчас бандеровцев.

К.а.н.он

Не спорю

Александр Захаров

Поэтому запад надо проучить.

К.а.н.он

Не надо. Они сами себя накажут.

Аркадий Бахчевников

Так случилось. Уже история.

Александр Захаров

Не все это видят.

Аркадий Бахчевников

А вот это плохо. Что не все.

Александр Захаров

Люди наивны

Аркадий Бахчевников

Не без этого..

Анна Лубягина

зачем "почему", ГДЕ все это?

Александр Захаров

Большевики все прикрыли по указаниям банкиров США.

🇷🇺Anna😊

что, например, стащили.

Александр Захаров

Все что можно, все придумали в России до прихода большевиков.

🇷🇺Anna😊

не все.

Александр Захаров

Почти все, Россию поработили с помощью большевиков.

Николай Смирнов

Читайте Достоевского.

Александр Захаров

А что там, может ему платили за гадости о России и он тайно мстил за годы каторги?

Николай Смирнов

Может. Тогда включайте свою аналитику.

Александр Захаров

Как Некрасову и другим деятелям искусств

Алексей Генералов

К чему это вы клоните?

Александр Захаров

В том, что советы были тайной колонией банкиров США

Алексей Генералов

Ну, так сразу и заявляйте, а не ходите окольными путями. Выдайте тираду лозунгов, по типу всё пропало- всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! Как дальше жить будем россияне?!

Александр Захаров

Надо принять Безобманство и жить по его правилам, проектам и принципам.