Псих Олог

заметил: некоторая часть здешних обитательниц обладает экстрасенсорными способностями.......................... любопытно: это врожденное или годы упорных тренировок?

Ответы
ИНКОГНИТО *

у всех по разному,кто то может тренироваться всю жизнь ,учиться и работать ежедневно и не получить результата,а кто то просыпается в один прекрасный день,но почему ?на всё Воля Господа.как примечание,чтобы вы мне не сделали повторное замечание-это лично мое мнение ,основанное на жизненном опыте)

Псих Олог

тут как раз то и стоит утверждать

ИНКОГНИТО *

я никогда не утверждаю,я всегда опираюсь на опыт,

Псих Олог

грамотно

ИНКОГНИТО *

спасибо

Псих Олог

пожалуйста

Мирумир

это дается, независимо от человека. хотите смейтесь хотите нет, мне пополам в принципе, меня недавно успокоил человек годящийся мне в отцы - сказал ты видишь наперед... и так далее. Мне стало легче, я вижу, мне кто то это показывает, со стороны = это кажется мягко говоря странным, ну и что с того...

Псих Олог

понятно

Андрей Цунский

Они протсо жульничают. Но это простительно. Чем еще в наше время заинтересуешь. И этим-то не очень. Все мужчины крайне занятые люди - работой, хобби и другими женщинами.

Псих Олог

Они не жульничают, они думают что все про всех знают

Андрей Цунский

Тогда они жульничают сами перед собой, как когда раскладывают пасьянс и прЯчут нужную карту в рукав:0)))

Псих Олог

Занятно

Андрей Цунский

Еще как!

Псих Олог

Ага

Алла Билашенко

И как Вы до этого дошли? Они Вам сами об этом писали? О своих способностях ?К сожалению я такими не обладаю...........

Алла Билашенко

Вот видите! Во всем можно найти позитив

Псих Олог

это я люблю

Псих Олог

тогда позитива вам

Алла Билашенко

СПАСИБО!!! И Вам тоже! Неиссякаемого оптимизма!

Марго

у меня это от рождения плюс годы тренировок по методу норбекова( то есть я стараюсь угадать будущее в мелочах)

Псих Олог

нормально...................обстановка была располагающая - встретились ..................некоторых с 89 года не видел

Марго

а топор зачем)

Псих Олог

не помню..................может подколол его.............в шутку ж было.............

Марго

опасные шуточки у вас)

Псих Олог

Неа.....если и дебилы, то чуть чуть

Светлана Гут

ну. если уж таааак, то скорее врождённое. Это заложено генетически, а натренировать можно только опыт...

Псих Олог

у вас врождено?

Светлана Гут

В моём ответе ничего не говорилось о моих способностях. Это моё мнение.

Псих Олог

понятно

Наталья Ларионова

я думаю годы упорных тренировок, хотя не исключены у некоторых особей и врожденные способности)

Псих Олог

у вас есть?

Наталья Ларионова

а то? Я же предвидела, что вы ответите 😂

Псих Олог

заданный вопрос проэкстрасенсорьте плиз

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну есть немного....только в реале. Помогла вещь найти с первого раза. Вообще не тренировалась.

Псих Олог

ясно

Наталья Вишнякова

В основном женщинам это дано от природы.. Предугадать опасность и спасти свое потомство..

Псих Олог

Только для этого?

Наталья Вишнякова

В самом начале. Да для этого.. Мало жили.. Много погибло + естественный отбор, болезни..

Псих Олог

А сейчас?

Наталья Вишнякова

А сейчас, каждая развивает свои навыки.. И в современном мире волки водятся

Псих Олог

Понятно

~Восточная Сказка ~

Это и то и другое, вообше еденицы обладают даром. Остальные либо психологи либо машенник

~Восточная Сказка ~

Да это я так мыслю в слух.

Псих Олог

нормальные мысли

~Восточная Сказка ~

Спасибо))

Псих Олог

Удачи

Svetlana Ivanova

Врождённое, если действует. А если нет то тренировка...не поддающаяся результату.

Псих Олог

удобная позиция

Тайн@ Я :-))

в большинстве своём, эти люди(лично у меня) вызывают ощущение нездоровых людей

Псих Олог

Скорее одинокие

Тайн@ Я :-))

возможно

Псих Олог

И всезнающие

Танѩ

каков смысл вы вкладываете,хотелось бы узнать,в экстрасенсорные способности?

Танѩ

какие сговорчивые мы сегодня:)

Псих Олог

могем

Танѩ

это радует:)

Псих Олог

Ага

Танѩ

😊

Брысь-Ка

Общие фразы, которые подходят ко всем плюс наблюдательность и смекалка.

Псих Олог

Самоуверенность

Псих Олог

Ага

Лина

вы просто с обитателями не общались...они все поголовно экстрасенсы)))

Псих Олог

Не общался

Лина

вот...

Псих Олог

Что имею......

Lena Lubaia

это приходит с возрастом. Мы много страдали, нас заметили и помогают

Lena Lubaia

конкретнее, не понимаю вас.

Псих Олог

вопрос иронией

Lena Lubaia

интуиция молчит

Псих Олог

как то так

Lena Lubaia

......

Юлия Дробина

Не товарищ Абрамович- это просто работник спецслужб- здесь шарятся

Юлия Дробина

И к сожалению- культуры-а сейчас- половина людей- просто тупо не могут писать- медленно соображают- если вообще способны это делать- и просто жаль- поколение 80-и правда потерянное-А сколько живет тупо только на соцпособия- детские деньги по инвалидности-рождению- Печально- Шариковых все больше и больше-и черта раздела все шире и шире...

Псих Олог

проблема воспитания

Юлия Дробина

Да а на Кубе- родители долго жили-Фидель не смог выдавить культуру и там до сих пор стоят отдельные очереди- на автобус- кто стоять будет кто сидеть- и женщинам на улице говорят"Ке линда!"-прекрасная -а у нас в лучшем случае- Цмокнут- в худшем -плюнут... Что-ж- по плодам узнаете древо-родившее их...

Псих Олог

несем культуру в массы

Юлия Дробина

Не с ней надо-родиться- Вы как работник спецслужб- должны знать- Какое семя- такое и племя"

Мирумир

четыре года здесь пасусь - не замечала это что за способности,

Псих Олог

Значит не те вопросы задаете

Мирумир

вот вот

Псих Олог

А меня по моим вопросам и ответам - на сквозь

Ната

И то, и другое! А вообще обитатели такие, что и к бабке не ходи.

Псих Олог

эт точно

Ната

🌹

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

скорее - интуиция женщин куда сильнее всяких хитростей)

Псих Олог

интуиция ничего не подсказывает?