Сергей Кузнецов

нашел тут вопрос одного товарища: "бабы - дуры?")))) остается только спросить: мужики - муда...ки?)))

Ответы
Дилия Вундер

Будем честны – мужчина ты или нет, определяется не только физиологией. И никакие «подвиги» в сфере физиологии не делают маменькиного сынка мужчиной. А быть настоящим мужчиной нужно. Хотя бы ради того, чтобы тебя полюбила, и никогда не разлюбила твоя – настоящая женщина.

.A
.inna Alexandrovna.

Это закон подлости.В нашем мире просто есть женщины которые портят мужиков,И он потом становятся мудаками*..из-за них.А есть мужики которые портят женщин..И они становятся стервами и дурами.Просто всё от человека зависит как от такового.Если не захочет-таковым не будет.

Ел
Елена

А че это Вы так за женщин вступились? Это так необычно для нашего времени! Мужики, как и женщины разные, но у всех есть что-то хорошее, вот только процент содержания хорошего разный.

Ел
Елена

нет,все тут очень сложно.категорически нельзя так говорить.есть конечно отдельные экземпляры.а вообще мое мнение таково - ВСЕ хороши!!)

Светлана Астапова

вопросы не только некорректны.. но и не очень правильны..никто ведь не говорит,чтот все кошки не ловят мыше.. хотя есть и такие...

Igor Kindness

Стоит вспомнить слова американского классика: "Женщина глупа-не потому, что она глупа, а потому, что она женщина".

ッМ
ッМатрёшкаッ

да уж вопрос..хммм...Не и женщины и мужчины - есть разные...Кто-то нам близок и понятен..а кто-то нет)))Вот и все))))))))

Ирина Маслова

Последние исследования ученых показали, что интеллект у женщин выше. Так что, кто дурак- вопрос спорный.

Нинка Red

мужики - бывают, а вот мужчины - никогда)) так же как настоящую женщину бабой язык не повернется назвать))

Тетя Ива

Дуракам жить легче.Иногда это просто маска.И не важно,кто дурак-мужик или баба.И тех и других в избытке.

Ольга Юрина

Да нет, не мудаки, а скорее наоборот ахуительные распиздяи с вагоном здоровья и здоровым похуизмом:)

Любовь Савицкая

ДА! это точно! только они с этим не хотят согласиться! Но! шанс исправить положение есть!

Володя Иванов

Откуда это взялось ,но дураков и среди нашего брата хватает!Это еще мягко сказано!

Ксюшенька

все очень индивидуально)))) есть и бабы, которые дуры, а есть и мужики, которые......

Бледная Поганка

А мужчины-это продукт многолетней работы их матерей....Вот шо зробыли-то и жуем!

Мария Балыкова

мужики как мужики..нормальные они...и вообще нет идеальных людей)

Лёха Гришечкин

странный вопрос от мужыка который спрашивает: мужыки-мудаки?))

Сергей Кузнецов

из любопытства: Я РОССИЯНЕН

Лёха Гришечкин

ну вот и видно))ты росиянин а не русский))потому что русский такие бы вопросы незадовал

Сергей Кузнецов

глубокомысленный ответ! Ценю юмор, Алексей! Даже нового поколения! Круто!

Лёха Гришечкин

благодарю

Лидия *

ну вот бабы и мужики-да. а есть еще мужчины и женщины- они нет)))

Александр Френк

И те и другие бывают,но ведь это не подавляющее большинство...

Татьяна Бедрань

больше то не о чем и спросить?...а вроде в школе все учились...

Сергей Кузнецов

нет. такое в этих учебных заведениях не прививают))))

Татьяна Бедрань

видимо Вам не повезло...Нам много хорошего успели привить...

Татьяна Бедрань

учителя хорошие были