Елена Шевчук

🖼Это Дуся наша)

Ответы
Грыгорий Пантелеич

Теперь я понял смысл слов песни наверно в следующей жизни когда я буду кошкой. Потому что человеком так жить кайфово не получается😁

Елена Шевчук

😅 ага

Ирина Славянка

Ой, милашка 😍, ручки и ножки красиво сложила🐈

Лека Лютер

🖼а это Сергей Сергеевич и Брюс мои)))

Лека Лютер

У них крепкая мужская дружба))) Кошки прайдовые животные, у них потребность в компании себе подобных. Да и интереснее, когда их двое тыгыдымит)))

Елена Шевчук

аа, ясно))) Конечно. Наши вот сейчас устроили побегушки за мотыльками. Носятся в соседней комнате как слоны)). (у нас еще балкон открытый ,оставляю им на ночь , вот мотыльки и летят)

Лека Лютер

Я своим улицу не показываю, в городе нельзя. Собаки задерут. Дома развлекаются. Благо три комнаты и лоджия - есть где носиться.

Елена Шевчук

Понятно. Ну у нас 3 этаж . Балкон открытый, правда. Но они очень аккуратные , не лезут (тем более при их габаритах) на край балкона. Обычно на подушечке лежат там. А периодами насекомых ловят

Лека Лютер

Котики вообще чудо природы)

Genadij Kozlovskij

🖼Это мой Руди... или это я его ?...))

Елена Шевчук

Корзина счастья 🙂

Людмила Канивец

Самая красивая и самая любимая - угадала?

Елена Шевчук

Ага)) Ну еще у нее есть сестра, очень похожая на нее. Окрас чуть другой на тапочках . А так -на одно "лицо"😀

Радость

🖼 а это - наша. Дульсинея (Дуся)

Елена Шевчук

Какая красавица🙂🙂

Радость

И ваша... Зеленоглазка. Чудесная

Елена Шевчук

спасибо)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

🖼
это мой Томуся😁😁😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Видимо вы немножко не так прочитали))))😅

Елена Шевчук

а, ясно)))) ДА я прочитала "без проблем"

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А на деле НЕ БЕЗ проблем)))

Елена Шевчук

А что у него за проблемы? С поведением?🙂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Проблемы с туалетом...

Виктор Гордеев

Мне похрен,да и всем похрен

Елена Шевчук

не ,ну есть просто кошколюбы. Им интересно)))

Виктор Гордеев

Я кошколюб,и тем не менее

Юрай Хипп

Точно не кролик ????😊

Кирилл Морозов

А что такая толстая?

Елена Шевчук

Какая интересная у нее история. ))) Счастья ей и долгих лет))

Кирилл Морозов

Спасибо от Симы.) Всем им счастья, тарахтелкам!

Елена Шевчук

Спасибо🙂 Да , это точно. Пусть все будут здоровенькие и долго нас радуют своими песенками

Кирилл Морозов

🌹 Это кошатине. 🥃 А это - вам.

Елена Шевчук

Спасибо

Lora

Великолепная!👍😍

Елена Шевчук

спасибо)

Lora

А как она позирует! Это чудо👍И фон очень удачный! Вобщем, красавица и фотомодель Ваша Дуся!😍

Варвара

🖼 Пашка

Lady Winter 🇷🇺

Лапочка! Ми ми ми

Елена Шевчук

Пожалуйста)))) Котик очень хорошенький

Lady Winter 🇷🇺

Этого муж сразу себе забрал.. а рыжик остался тоже, не довезли до свекрови, далеко ехать, не рискнули. Так что два попрыгуна у нас, весело))

Елена Шевчук

Весело, точно)

Владимир Гордейчик

Красавицы ! 🌹😁

Елена Шевчук

спасибо)

Владимир Гордейчик

Доброй Ночки Вам ! 🌛🌹🙋‍♂️

Лора

какая лапуська

Vi Za Vi

Милая Дуся .

Елена Шевчук

Ваш тоже)

Vi Za Vi

Мой под ванну занырнул. Я его туда не пускаю,он прорвался ,пока я возилась с утюгом

Люблю Тюльпаны

Прикольная

Евгений

Красотка!

Елена Шевчук

спасибо))))

Евгений

Пожалуйста.

Андрей Ростовский

померла?

Елена Шевчук

неет, она "зайчик" у нас

Андрей Ростовский

когда обои пообдирает -зайкой уже не будет

Елена Шевчук

ага🤣

Андрей Ростовский

я свою тихонечко подпинываю иогда а то не трогаешь--барзеють

Елена Шевчук

ну в качестве воспитания ,слегка, можно . Она оччень ласковая. Ко всем гостям ластится ,бодается об ноги , на задние лапы становится

Андрей Ростовский

моя тож сегодня глаженную шторку стащила и легла на нее