Иван Хахлин

Иногда от инфы голова гудит....с одной стороны мы,люди,живем по божественным заповедям...а с другой стороны столько странного..такое ощущение что у каждой системы свои люди...каждый подпитывается(или управляется) из своего ресурса...или одновременно от нескольких???

Ответы
Вероника Королевская.

Инфо нужно выбирать выборочно.А не забивать свою психику и подсознание чем попало.

Иван Хахлин

всю смотрю...иначе половина вселенной на горизонте

Вероника Королевская.

Тяжеловато вам приходится.

Иван Хахлин

в изучении да.но много сейчас таких

Ev
Evgen1175

Хм)Бога нет, это заблуждение. Время вот-что Вами управляет!)

Ev
Evgen1175

Да.

Иван Хахлин

она есть оформленная ?

Ev
Evgen1175

Посмтрмте на небо)

Иван Хахлин

звездное

Ev
Evgen1175

)

Befora

да кто раскроет каналы

Befora

слушала

Иван Хахлин

музыка для полета....

Befora

Иван Хахлин

ммммм.........

Befora

***

Галина Лебедева

всякое бывает!!!

Иван Хахлин

видимо много тонкостей

Галина Лебедева

именно!