Павел Сёмин

Завтра новый год у меня настроение никакого опять отмечать с близкими а мне уже так надоело хочется в компанию а нет её уже все выросли другие интересы как быть????

Ответы
Алексей Генералов

Можно на какое-нибудь организованное застолье платное попасть, если у вас в городе такое организуют, типа новогоднее мероприятие.

Павел Сёмин

Не получится нет такой жилки

Алексей Генералов

Не пойму, жилка тут причем. Купили билет на организованное застолье и все дела, как в кино сходить. Там можно и познакомится с кем-нибудь

Павел Сёмин

Билет? Ну ну😊

Wi
Willis

В этом нет ничего необычного. Круг общения периодически меняется. Так будет постоянно. Привыкайте

Павел Сёмин

Это всё с годами да?

Wi
Willis

Конечно. Люди женятся/выходят замуж, переезжают, появляются новые сотрудники. У всех так. Это полностью естественный процесс

Павел Сёмин

Вооо я не как не могу принять это

Wi
Willis

Придется

Павел Сёмин

Понятно что привыкать

Майя Петрова

Бросьте клич через местный сайт в интернете, позовите желающих встретить НГ в каком-нить кафе...

Павел Сёмин

Денег нет

Майя Петрова

Тогда - на городской площади у ёлки. Народ точно придёт и с выпивкой, и с закуской, и с музыкой - вот увидите! Нарядитесь Дедом Морозом - и это будет Ваш вклад в празднование. А просто стонать - это легче всего

Павел Сёмин

Хромой дед мороз,да?

Майя Петрова

Кто там смотреть будет? Все рады будут любому еду Морозу. Ну, я вижу, Вы всё-таки настроились ныть, а не праздновать, жаль

Ангелина Романова

А мои сказали Лин извини что поставили тебя в неловкое положение с подарками

Ли
Литерадура

Идите на городскую ёлку, смешайтесь с толпой - там все друг другу братья

Милота))

в маленькую такую нефтяную компанию...попроси у деда Мороза...делов то!

Павел Сёмин

Не нужна она мне и шутки твои не умесны!!!😏 Доброе утро последнего года🍬☕🍌🍕

Милота))

Т пропустил...

Павел Сёмин

Нее

Милота))

Я тебе говорю!

Морошка

Радуйся, что у тебя есть дом и близкие рядом. У иных этого нет

Павел Сёмин

У меня другая история

Морошка

У каждого своя история. Но тонуть в ней не надо.

Георгий Ламбоцкий

а банально не отмечать. у меня получается уже много лет

Павел Сёмин

Причина наверное какая то

Георгий Ламбоцкий

причина чего?

Павел Сёмин

Отмечать не получается

Георгий Ламбоцкий

Я наверное непонятно сформулировал. Имел в виду, что получается НЕ отмечать, а не наоборот. То есть я планирую НЕ ОТМЕЧАТЬ, и мне это легко удается. Вроде так понятнее.

Павел Сёмин

Ладно фиг с ним

Наталья

Кто вырос я не поняла? Вы с детьми до этого встречали.

Павел Сёмин

Не так то легко уже

Ли
Лиза

А кто сказал , что это легко? Не ной, а действуй

Павел Сёмин

Как?

Ли
Лиза

Сам думай. Один вариант я тебе уже дала

Павел Сёмин

Ну не знаю тормоз я наверно

Le Gushon

Организуй сам, как нравится, на следующий год. 🙂

Le Gushon

Семьями собери. Дом снимите или несколько. Чтобы в одном месте собраться.

Павел Сёмин

Нафиг надо у меня денег нет

Le Gushon

Заработай, год целый впереди.

Павел Сёмин

😚Я и так работаю в силе своих возможностей

Le Gushon

У всех встаёт на блины 😂

Ле
Лена

Встречать там, где интересно...☺️🤷🏻‍♀️

Павел Сёмин

Вообще в компании но её нет уже давно

Ле
Лена

Жаль.. но есть же друзья с которыми интересно...

Павел Сёмин

😒Доброе утро! Хорошего дня последнего года! Нет друзей😕как не странно

Zаиц Харофый

А какие интересы? Новый год все справляют.

Евгения Владимировна

Я тоже каждый год мучаюсь этим вопросом )

Павел Сёмин

Жень наверное причина какая то у меня да только я не озвучиваю тут

Евгения Владимировна

У меня же тоже причина может быть

Павел Сёмин

Какая причина если не секрет?

Евгения Владимировна

Не хочется об этом

Abstrakt User

🖼

Павел Сёмин

С наступающим!,,,,,

Та
Татьяна

И что, среди выросших нет друзей?

Павел Сёмин

Ну да😁 не считая того что долго восстанавливался после ДТП

Та
Татьяна

Ого! Серьезная была авария?

Павел Сёмин

Вообще то 3 месяца в реанимации и почти заново всё начиналось

Та
Татьяна

Главное: все позади. Счастья вам в новом году, здоровья и удачи.

Павел Сёмин

Спасибо!

Oleg Ы

Тогда улетайте на НГ куда-то

Павел Сёмин

))))) Ага неее укачивает

Oleg Ы

Самглет укачивает?

Павел Сёмин

Да! После черепной мозговой травмы

Oleg Ы

Понятно.. ну, с Новым Годом вас!

Павел Сёмин

Спасибо и вас тоже

Татьяна Салова

Неужели никуда не звали?

Павел Сёмин

Ни кто

Татьяна Салова

Может у самого нет инициативы?

Павел Сёмин

Друзей нет

Татьяна Салова

Видимо и у вас желания нет общаться

Павел Сёмин

Пунтир

Ли
Лидия

Идите к своим годкам

Феникс

а компания твоя где?

Феникс

ни с кем не поддерживаете контакт?

Павел Сёмин

Ни с кем вообще

Феникс

так скучно же!))

Павел Сёмин

Знаю но что поделать??? Привыкаешь это амплетуде

Феникс

привычка-страшная сила! пойду-ка я мартини хлобысну,у внука сегодня днюха😉🤝

Зелёный Добрый Дракон

Я хочу с близкими