Со
Сором

Почему россияне массово отказываются от путёвок в Крым?

Ответы
Виктор

Глупости.С нашей работы четверо уже были этим летом там и как раз сегодня сегодня ещё одну проводили в отпуск туда же

Виктор

Ты здес мнго всякой херни понаписал.Какой именно?

Со
Сором

Почему вы 400 лет ждали чтобы отомстить украинцам за унижение?

Виктор

Госпидя!Что тты несёшь!Какое у нижениеКогда именно в составе союза Украина и расцвела до второй экономики в Европе?Хрень не городи!

Со
Сором

Какой союз был в 1618 году?

Виктор

Хрен его знает!!Ты ещё вспомни про хазар ,основавший Киев!

Олег Нич

О привет ! Что беседу нашу душевную прекратил? Как раз тема новая нарисовалась : украинцы хотят АЭС взорвать !

Олег Нич

я не по этой теме ))) но твой коммент это что то )))

Со
Сором

Для не в теме ты больно ею заинтересовался))

Олег Нич

так я беседу с тобой поддерживал , ты то в этой теме профи ))

Со
Сором

В беседах я бог😁

Олег Нич

👍 профи ))

Елена

У меня одноклассница сейчас отдыхает в Судаке. Людей много. Так что все в порядке, не надо выдумывать.

Елена

Не морочьте голову. В реальности всё по-другому. Люди едут и отдыхают.

Со
Сором

А туроператоры считают иначе..

Елена

Я верю реальным людям, а не вашим выдуманным новостям из интернета.

Со
Сором

Так это выдуманные россиянами выдуманные российские новости с выдуманных российских сайтов о выдуманном российском Крыме))

Елена

А вы зачем эту хрень распространяете?

Со
Сором

Потому что россияне выдумали что Крым российский

Нептун

потому что там хохлы обслуга, а хохлы работать не любят а только воруют и попрошайничают ибо цыгане

Со
Сором

Да и порезать могут)) 🖼

Нептун

да, хохлы дикари понаехавшие отовсюду на территорию русской украины

Со
Сором

На танках понаехавшие, ага))

Елена

Нет такого! Подруга постит фотки каждый день оттуда уже вторую неделю!!! Там крутооо!!!

Со
Сором

И не поспоришь)))) 🖼Так классно, по-домашнему

Со
Сором

вапче никто посторонний с крыма не уезжает - уехали слабаки с аллергией на хлопок😆

Со
Сором

Знаешь как определить россиян не заглядывая в паспорт? В принципе вариантов много, наиболее характерные признаки: ложь, фашизм и синдром маленькой люды

Вл
Владислав

Вместо Крыма поедут в Киев. С автоматами. На танках. Без путёвок. Жди в гости, ципсота.

Со
Сором

Сколько ждать? Три дня хватит?

Вл
Владислав

Не, ты чо... Новый год же! Давай после 14го января 😁

Со
Сором

Так вы с февраля идёте. Походу дел не будет..

Татьяна

Боятся, что там опять что-нибудь самовозгорится, или самосдетонирует.

Татьяна

Да уж, не стоит будить в человеке неандертальца, тонкий слой цивилизации слетает при первой же реальной опасности.

Со
Сором

Самое страшное что россияне сами с себя сдули тонкий слой грима цивилизации. А под ним жуткий оскал страшнее животного..

Татьяна

И сказать мне нечего.

Со
Сором

Берегите себя

Татьяна

И Вам удачи!

Vadim Denisevich

Некогда! Ща тебя упыря придушим и поедем отдыхать в крым и одессу! 🤣

Со
Сором

Поедешь ты загорать в Лисичанск и Изюм, солнышко. Захвати побольше крема от хаймарсов😉

Vadim Denisevich

Очень скоро производителя этого слова накроет сарматами! А у тебя они закончились! 🤣

Со
Сором

Понятно

Vadim Denisevich

Неужели? 🤣✌️

Игорь Морозов

И правильно делают ! И , что бы это понять достаточно туда съездить .

Со
Сором

В моём вопросе это выражено, а судя по вашему встречному ответу вы похоже таки не гражданин РФ. К негражданину у меня вопросов нет

Игорь Морозов

Я рождённый в СССР и мне есть , что и с чем сравнивать и делать выводы !

Со
Сором

Так вот отчего тебя троит - некачественное образование? Ты в курсе что Земля не плоская?

Игорь Морозов

Образование очень хорошее . Правда техническое , а не коммерческое за взятки купленное . И изучал я политэкономию , а не рыночно бухгалтерский учёт на подворотных курсах ! Да не земля плоская , а голова твоя плоская - членораздельно даже объясниться не можешь - неуч 😉

Со
Сором

То есть образование у тебя хорошее? Почему летом тепло, а зимой холодно?

Юр
Юрий

Потому что почему-то не любят хлопок. Чем им не нравится эта ткань?

Со
Сором

Видимо аллергия вплоть до задымления кожи

Мое Имя [ I'm The Man ]

там курят в неположенныж местах, от этого возникают хлопки😆

Галина

неспокойная обстановка .;кому охота под обстрелы попадать .

Со
Сором

А вы знали что в подконтрольной части Донбасса вороны разучились летать от ожирения после утилизации тушек российских солдат, которые никогда уже не станут прекрасной белой Лада Калина?

Галина

всего хорошего ,нет желания на эту тему говорить.

Со
Сором

Шо такое, грустно что одноразовые солдаты России принесли так мало пользы?

Галина

спокойной ночи и добрых снов!!! .

Со
Сором

Земля стекловатой, фашисты

Звездочет Дальнобой Торонто

ага не хотят экстрима в виде ракетных ударов системы гром

Звездочет Дальнобой Торонто

посмолтрим что дальше будет

Со
Сором

В долгосрочной перспективе - победа. Но цена будет высокой. Но как я понял настроения у внуков Кобзаря - воевать до последнего российского солдата. Мой прадед дошёл до Берлина, хотя многие его друзья и родственники не дошли..

Звездочет Дальнобой Торонто

да кому как повезет

Со
Сором

Увы..

Ул
Ульяна

Мне никто и не предлагал. Предложили бы, я б не отказалась

Ул
Ульяна

Я не ем сахар, а на еду ещё с моего рождения каждый год цены поднимались. Но я не голодаю.

Со
Сором

Я так понял тебя хоть на цепь посади возражать не станешь? Удобная позиция, особенно для вашего заведующего самой большой в мире овощебазы😄

Ул
Ульяна

Да это ты просто хочешь верить, что мы тут живем на хлебе и воде и умываемся своими слезами)

Со
Сором

То есть еда не подорожала на 10-100 %? Может и сахар не подорожал на 25%? Может у тебя и мозги на усохли на 70%? Может у вас и хуйло не запиzделся и не цепляется за кресло вот уже 22 года? Может быть это всё вам за овощную позицию? Может на этот раз Америка вам еду не даст и придётся импортозамещать недостаток еды валежником и мхом?

Ул
Ульяна

А когда нам Америка давала еду? Ты о чем вообще?

Иван Дюльгер

что за бред с удовольствием ездят хорош укротв смотреть

Иван Дюльгер

фейк

Со
Сором

россия это сплошной фейк и страна 404)) 🖼

Иван Дюльгер

всё за сохни мудель

Со
Сором

Подгорел, бульбулятор? А ведь я всерьёз ещё ничего даже и не начинал))

Иван Дюльгер

моё развитие выше чем общаться с идиотами 🤣

Со
Сором

Твоё развитие - общаться с кабачками и слушать крики чаек в голове))

Валентина Десятова

А кто Вам это сказал? Отдыхающих полно и в Крыму тоже.

Валентина Десятова

НУ ЧТО ТЫ- я - сама реальность!!!

Со
Сором

Нет, ты фэйк. Таких тупых людей не бывает, умерли от жажды или переедания

Валентина Десятова

Это вы о себе- так скоро и вымрите!

Валентина Десятова

Мечтать- всё, что вам осталось,

Владимир Игнашов

не хотят чтобы на голову что либо прилетело..

Со
Сором

Поздно. Камни с неба уже прилетают))

Владимир Игнашов

вот и не едут туристы туда..)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

неверное вода холодная или бычки не тушат

Со
Сором

😂👍 вы бесподобны, мадмуазель

Indees Rybckin

Зато в Америку на пмж едут как никогда…

Марика Бабаян

Почему едут?

Со
Сором

Наверное потому что 12000 санкций очень полезны для России

Indees Rybckin

Убегают от проблем

Марика Бабаян

А в Америке нет проблем?

Indees Rybckin

Проблемы есть везде!!! Но почему то олигархи и депутаты своих детей сюда отсылают.

Со
Сором

Таких как на России точно нет))

Indees Rybckin

??? Не понял

Александр Шебалин .

Видно боятся что их самолёт будет сбит.

Со
Сором

А как же крымский мост или по мосту самолёты летают?