Со
Сором

Почему россияне массово отказываются от путёвок в Крым?

Ответы · страница 3
Slava Antonov

Опять перебухал?)))

Со
Сором

В сургуте тоже не россияне?) На России хоть где-то есть россияне?))

По
Полтавчанка

там бавовна😀😀😀

Василиса Евгеневна

дорогые наверное?

Со
Сором

Там шото с аллергией на хлопок🤷‍♂️

Василиса Евгеневна

ааа...а я то думаю что за хлопок

Со
Сором

Меня терзают смутная сомненья. Скажите паляныця

Сергій

Так там бавовна)))

Лариса

Да и мост китайцы постороили

Ва
Васильевна

Стреляют🤷‍♀️

Ва
Васильевна

Я не знаю,. Не еду туда.. 🤷‍♀️

Со
Сором

Напрасно, Крым ведь ваш + вторая армия в мире и нет войны, чего бояться?

Ва
Васильевна

Я была в 20м году

Со
Сором

Действительно, Крым ведь захватили чтобы россияне туда при желании съездили один раз, прежде чем по славной традиции россияне утопят в чёрном море свой флот😂

Александр Озеров

Кто предлагает?

Александр Озеров

Что прямо жалуется?

Со
Сором

Нет, выводит ломаные жалобами)

Александр Озеров

как это?

Александр Озеров

тогмилл

Валерий Воронов

Крым уже не наш?

Со
Сором

Хрен вам. Крым родина кырымлы, что бы армия России ни сделала с полуостровом крымчане вернутся на родную землю.

Иф
Ифа

я не отказалась

Со
Сором

Это правильно. Не боялись оккупировать, не бойтесь и отрицательно выживать после хлопков)

Таня

Лето кончается

Таня

А вам это действительно надо?

Со
Сором

Я привык что мои собеседники отвечают за свои слова, а не срут мне в уши

Таня

Это вы или ваш брат?

Со
Сором

Знаешь как определить что россиянин пиzдит? Россияне всегда врут, открыл рот - соврал

Таня

Знаю, что кто так считает - еврогей

Сергей Белоусов

Хорош киздеть!

Сергей Белоусов

Ещё живо , тупенькое?)))))

Со
Сором

Как говорят у нас на Донбассе - не дождетесь)) 😉😊🖼

Сергей Белоусов

У "вас" на Донбассе???)))) Донбасс не хохлятский , забудь. А ждать исчезновения , такого говна , как ты - себя не уважать. Ты и так обречён.

Со
Сором

Донбасс не хохляцкий, верно. Донбасс это Украина. Земля тебе стекловатой, орк

Сергей Белоусов

Донбасс - всегда был Российским и им останется))) А тебе , дуболому , повторю - кто , кому , чего желает - сам то и получит...Дай Бог тебе здоровья , мразь тупая...

Сергей Субботний

да? не слышал.

Со
Сором

Давно из комы вышел? Мои поздравления, в мире столько всего произошло пока ты был в отключке)

Сергей Субботний

почему ты убегаешь от ответов? так что они тебе сделали?
мы вот сидим с друзьями, пиво пьём и гадаем-обсуждаем чем же русские вам так по жизни нагавнякали. ладно у нас к русским свои счёты. я один русскоязычный здесь. перевожу пацанам. угораем.

Со
Сором

Какие русские? Ты ебанутый или пиво с дихлофосом пьёшь? Повтори мой вопрос

Сергей Субботний

ну тя на хер. ты полный неадекват.

Со
Сором

Шо, уже забыл с чего диалог начался?) У россиян я смотрю память как у аквариумной рыбки, а вы ещё за историю заикаетесь🤣

Сервисный Центр 99

они там живут

Со
Сором

Нам прилетает 9 лет. Но русня похоже выдохлась и прилетать по Донбассу больше нечем))🖼

Сервисный Центр 99

Недоросль все вывернул на изнанку, скоро и тебя могилизуют и будешь ловить что прилетает

Со
Сором

А сил у армии России хватит?))

Сервисный Центр 99

Всем хватит и Украинцам и пиндосам

Со
Сором

Тогда удачи. Как победите США возвращайтесь в Бахмут, продолжим))

Sonik In The Фингерс

Отдайте мне!

Со
Сором

Забирай. В Саках сейчас горячий сезон😄

Эл
Элен

Брехня. Едут

Со
Сором

Знаешь как узнать что перед тобой россияне? Они врут. Знаешь как узнать что россияне врут? У них шевелятся губы))

Ли
Лилия

Едут многие

Со
Сором

В обратную от Крыма сторону))

Ли
Лилия

Экскурсий из ростова много по крыму

Со
Сором

Особенно на мосту по направлению в Краснодар)

Ли
Лилия

Да,все экскурсии полные автобусы

Ангелинка

Кто сказал

Со
Сором

Россияне🖼

Ангелинка

Моя подруга недавно туда гоняла отдыхать и все норм, а в Сочи брат летал и тоже все норм

Со
Сором

Значит россияне врут?🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

бегут жежь

Максим

Ты больной

Тот Ещё Фрукт !

ни почему

Со
Сором

Галина Татаринова

Страшно..

Со
Сором

Невзоров мраzь, но сейчас агенты кремля такого калибра не в приоритете

Галина Татаринова

Не мнп и не тебе рпздавать оценки. Ты против присвоения гражланствс Глебычу? Что ж ты сидишь и ничего не делаешь?

Со
Сором

Не твоё свинособачье дело, ты же сама это признала)

Галина Татаринова

Во-первых, не хами! Есди что-то не заладилось у тебя лично, или в мире, или ролнолуние,- я в этом не виновата. Во вторых, что тмннно я рризнала? Что ты воюешь, лёжа на диване?⁉️ дык, это видно невооружённым взглядом. И ,в-третьих, либо учись читать либо общайся на мове, но это уже не здесь. Бывай!

Со
Сором

Во-первых иди за русским военным кораблём. во-вторых тебя уже гитлер и кобзон заждались на концерте))