Адресат Выбыл

Определенная часть пользователей считает,что "спрашка"/интернет -это прибежище одиноких неудачников. Вот все пользователи одинокие неудачники, а отвечающий счастливее всех и у него/у нее все в шоколаде. Really?😁😁😁

Ответы
Уральская Рябинушка

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Просто время убиваем, которого в избытке. Но то, что в шоколаде-это каждому понятно, что не у всех. Лично я про себя не могу этого сказать, но и жаловаться не буду

Адресат Выбыл

Не надо

Уральская Рябинушка

и не буду. Никому это не нужно

Адресат Выбыл

Хорошо

Людмила Свиридова

Где -то вы правы .Ну и что .?Ведь люди пообщались между собой и они становятся возможно счастливее .Вот мне например сейчас очень скучно .все конфеты съедены. Вот и сижу написываю😂😂😂

Чеширский Кот

Скажу так люди используешие термины одинокие неудачники меня не интересуют не как от слова совсем ! Кстати для них у меня тож есть определение ! Тупые куры ! Так шо пусть радуються

Адресат Выбыл

Полагаете,это только куры так думают?

Чеширский Кот

Куры думают что думают вернее им так кажеться !

Адресат Выбыл

Понятно

Просто Вишенка

Ну физдит немножко )))) Пусть хоть тут побудет счастливым . Лично мне не жалко. Тем более, что с такими не сталкивалась. Добрый день, Адресат!

Адресат Выбыл

Добрый, Просто Вишенка)

Просто Вишенка

Что интересного в этом болотце ? Новых лиц, я так понимаю, не предвидится?

Адресат Выбыл

Ответьте на свой вопрос как постоянный пользователь)

Просто Вишенка

Да я тут тоже редко появляюсь )) Болтать не с кем ((

Адресат Выбыл

А сами на болотце в каком качестве -лягушки/царевны/хранительницы прошлого?

Просто Вишенка

лягушки -квакушки )))

Адресат Выбыл

В своей среде

Людмила Канивец

Есть одинокие, но не согласна, что они неудачники... Это общение, которого многим не хватает в реале.

Адресат Выбыл

Тогда в чем разница,если там и здесь-все чин чинарем?

Людмила Канивец

Простите, ну Вы и зануда!

Адресат Выбыл

Так и вы на любителя невнятной банальщины

Людмила Канивец

А Вы любите конкретику?

Адресат Выбыл

Более чем

Ҭɑлùя

Ну прямо, как в воду глядят))) Надо же, какая проницательность у этих "шоколадных")))

Ҭɑлùя

Вряд ли. Скорее, предубеждения)

Адресат Выбыл

Шестое чувство

Ҭɑлùя

Может и шестое)

Ҭɑлùя

😉✌️

Сильвия Нагваль

Да, на секундочку просто забежал сказать, какие все неудачники ))

Адресат Выбыл

😉😊громко,что бы все слышали

ОК
Ольга Каменева

я тут - отвлечься от работы минут на 10-15😆 и у меня все супер

Адресат Выбыл

Пупер,однако

Нептун

когда в жизни всё идеально, то про этот сайт не вспоминают

Адресат Выбыл

Может вам стоит умерить поток кипятка,которым ссыте перед контрактниками?😉😊 ведь это только для вас все идеально,со стороны, в сторонке

Нептун

они врачи, женщина упорно стремилась туда работать и добилась, это уже не первый контракт, уже несколько лет там

Адресат Выбыл

Она там по контракту. Выбилась на солидные заработки, в своей стране более чем обеспеченная. Идеальная модель для кого?

Нептун

для них, там всегда тепло, море, им классно жить так в зрелом возрасте

Адресат Выбыл

Ваша мысль понятна

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

бред... "Спрашка"- это просто удобный ресурс для общения

Адресат Выбыл

А если открытым текстом-фио,гр,место проживания-что это изменит?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ничего,абсолютно... Мы же людей не знаем воочию...да и вообще, нужно ли это?.. находясь здесь мы просто отвлекаемся, иногда находим интересных собеседников и выходя отсюда, продолжаем жить своей реальной жизнью..

Адресат Выбыл

Все ракушки на безбрежье?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁... хорошее сравнение... типа того)...и это классно, ну по крайней мере -мне нравится

Адресат Выбыл

Хорошо

Лекса

Это же не только здесь...эти люди и в реале так с думают.

Адресат Выбыл

А в чем разница,если люди и пользователи-одно лицо?

Лекса

Так ведь и я о том же.

Валерий Шилов

сборище идиотов, соревнующихся в тупости - моя версия

Адресат Выбыл

А вы предводитель дворянства?

Валерий Шилов

Нет, такой же идиот.

Адресат Выбыл

Скромно в массе

Лю
Людмила

Я в таких ситуациях отвечаю :" Завидуй молча"

Адресат Выбыл

Чему именно

Лю
Людмила

Ну отвечающим же виднее, что на столько одинока, что несчастна

Адресат Выбыл

А как же есенин-большое видится на расстоянии,лицом к лицу и далее

Лю
Людмила

Ну это Есенин

Адресат Выбыл

То же мало счастья

Ирина

На этот вопрос обычно отвечают: "Верь мне"

Адресат Выбыл

Все брошу и начну

Ирина

Обязательно воспользуюсь это фразой при первой же возможности. 😉

Компас_Земной

🤣 страсти какие... у определенной части)

Ольга

Не всё так чудесно,как кажется🤷

Адресат Выбыл

Так не все и крестятся

Амазонка Элизонка)

может быть коллекция социофобов?)

Адресат Выбыл

Бабочек в стесненных животом условиях

Амазонка Элизонка)

ооооооо!!!)

Лерчик !

Одиноких неудачников? Это бред!!!

Адресат Выбыл

Что так?

Лерчик !

Тут большинство не одиноких! Лично я замужем и счастлива!

Адресат Выбыл

Вы большинство?

Лерчик !

Я не писала что я большенькие!

Адресат Выбыл

Об не одиноких

Неизвестно Неизвестно

Я от безделья здесь нахожусь😂

Адресат Выбыл

Бывает

Неизвестно Неизвестно

Бывают разные причины

Адресат Выбыл

Хорошо

Владислав

Нет конечно,он пиздит

Адресат Выбыл

Почему