Арбузный Ихтиандр

Почему тут на аватарки ставят всяких: попугайчиков ,котиков ,пейзажи ,цветочки?Неужели человеческий образ настолько противен этим людям?

−2
Ответы
Ан
Анастасия

Наверное, потому что у каждого своя голова есть и все люди разные. Надо спрашивать у каждого отдельно, а не делать тупое обобщающее заключение.

Арбузный Ихтиандр

Вот и не делайте тупое ,обобщающее заключение ,а адекватно ответьте на поставленный мною вопрос.

Ан
Анастасия

Мне не противен человеческий образ. Это мой ответ.

Арбузный Ихтиандр

Спасибо за Ваш ответ.Очень приятно.

Елена🇷🇺

Наверное более себя свободно чувствуешь,а может работа серьезная у человека,а может…да мало ли причин для этого.

Арбузный Ихтиандр

Ну да.Проще себя деревом выставить ,если работа серьёзная.Так получается?

Елена🇷🇺

Причём здесь это,здесь люди отдыхают и только.

Арбузный Ихтиандр

Вы на мой конечный вопрос не ответили.

Елена🇷🇺

Это ваше восприятие и если честно деревьев я здесь не видела,вы на меня агрессивно не реагируйте у меня мое фото,я просто считаю что показывать своё реальное фото или нет это дело лично каждого человека.конечно приятнее общаться с человеком когда понимаешь с кем тв говоришь,но если человек этого не хочет ,а собеседник чудесный что ещё нужно.

Арбузный Ихтиандр

Здесь не редко встречаются люди с которыми приятно вести переписку.

Елена🇷🇺

В этом я с вами согласна целиком и полностью.

Марина D

Каждый себя ассоциирует с каким-то животным, птичкой, рыбкой))) вот и ава получилась)

Ир
Ирина

просто уважайте право выбора других людей, кто как хочет, так и ставит

Марго

Неужели Вам настолько противны эти попугайчики-зайчики? ))

Арбузный Ихтиандр

А я первый спросил

Марго

А я вот взяла, да и не ответила...😜

Арбузный Ихтиандр

Тупанула значит ,что не редкость тут...

Лейла Батыршаевна

Совсем не противен...Просто у каждого свои причины

Уральская Рябинушка

А чем вам не нравится рябина? Красивая веточка😁

Арбузный Ихтиандр

Человек красивее всё равно.

Уральская Рябинушка

не спорю. Но мне комфортнее с рябиной

Ок
Оксана

да это право каждого-что хочет,то и ставит

Ла
Лавира

Пусть останется загадка.

Ру
Руфина

У Вас клевое фото!!!

Арбузный Ихтиандр

Качественное фото.Люблю качество.

Ру
Руфина

Странно было бы наоборот)))

Арбузный Ихтиандр

Да.Странно было бы.

Ру
Руфина

🍎

Июнька

Светиться не хотят

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Чушь какая.....

Юл
Юлия

Стесняются

Арбузный Ихтиандр

Чего именно?Внешности своей?

Юл
Юлия

Ну да... Или узнанными быть

Арбузный Ихтиандр

Даже так...

Mariwa

Я лошадка!

Ми
Мила

Прячутся