Лена Пономарева

Глядя на свою зарплату, мне иногда кажется, что на работу я хожу ради бесплатной воды из куллера...

Ответы
Галина Татаринова

тут предлагалось зарплату к зеркалу класть, чтоб удвоить, а я на всё это еще и в лупу посмотрела. Увеличивающую! 😄

Luda Kulikova

а еще пообщаться с такими же горемыками. к сожалению, в нашей стране это очень распространенное явление

Лена Мужева (Шаркова)

Что поделать, альтруизм в крови сохранился еще с времен строительства коммунизма: "трудиться за идею!"

Ольга

мы стоим столько, за сколько себя продаем)) Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег)

Леонид Хлыбов

а кто Вас заставляет ходить на такую работу, от которой ни удовольствия, ни денег?

Роман

и это уже не мало! вон комсомольцы вообще за идею работали! а альтруисты... ))))

Желанный

у тебя хоть это есть,а я хожу за бесплатную пыль и безконечные дороги?

Ве
Венера

а может она не бесплатная??? 😮
проверь, вдруг с з.пл высчитывают???)))))

Елена Корсикова

Надеюсь на общественный транспорт хватает? Или пешком ходите?

Лена Пономарева

на существование хватает...

Елена Корсикова

Ну это уже что то.

Наиль Вильданов

На мою зарплату жить можно. Трудно только последние 28 дней.

Жанна Омельчук

Это точно Работаешь как лошадь,а хватает только на овес.

Сергей Мельков

За такую зарплату на работу надо ходить,чтобы вредить.)))

Тамара Маркова

Да, жизнь такая штука, что на з/п без слез не посмотришь

Евгений Стариков

А наш соцпакет - бесплатная вода в служебном туалете...

Ольга Беляева

Попробуй воду брать в качестве премии и экономия!

Людмила Касьяненко

ищи другую,повышай свой уровень знаний.как иначе?

Nadezhda Krasutskaya

точно, запить слезы, которые вызывает размер зп

Виктор Титов

чтобы не глядеть, лучше на карточку переводить

Дракон Иль

зарплата у меня хорошая! Маленькая, но хорошая!

Антонина Гончарук

😄 😉 🌹так вы буржуи,а у кого то и куллера нет.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ищите другую работу вы же молодая