Маруся Мамина

Считаю, что к мужчинам всегда надо обращаться по имени-отчеству. Это как-то несолидно называть их просто по имени, а тем более, уменьшительно-ласкательными именами. А вы как считаете?

Ответы · страница 3
Михаил Румянцев

К мужу тоже? А к сыну? Внуку?🙂

Михаил Румянцев

Я пытался знакомиться с женщинами только для общения. К более серьёзным отношениям был не готов, но одиноким женщинам этого было не достаточно. Они критиковали мои намерения. Т.к. регистрировались на сайтах знакомств для того, что бы найти спутника жизни, а не очередную подругу, хоть и мужского пола 😁

Маруся Мамина

как это все сложно, оказывается. вы извините меня, я , наверное, надоела вам с этими разговорами

Михаил Румянцев

Всё нормально 🙂 Сайт ведь для общения.

Маруся Мамина

всего вам доброго и исполнения желания в Новом году!

Михаил Румянцев

Душевно благодарю! И Вам всего доброго!

Александр Емельянов - Женат

....особенно, старшее поколение...!!!

Улугбек

И что же изменится, Марусенька..?

Маруся Мамина

ничего. просто так общаюсь

Улугбек

Приятно слышать Вас, но это обращение ко всем мужам будет излишне...

Маруся Мамина

на работе даже к подчиненным обращаюсь по имени-отчеству, даже к тем кто моложе меня.

Улугбек

👍 👏 🤡

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔🤝 🥃 🍷 🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Константин Александрович я.

Маруся Мамина

очень приятно познакомиться

Александр

обращайтесь как вам удобно

Miss Shadow

Если им за 50, то конечно.

Ал
Александр

И в кровати тоже?😳

Михаил Алексеенко

Это пришло не сразу.

Михаил Алексеенко

Я рано ушол от родителей. Рано начал зарабатывать. Вот тогда всё и пришло.

Владимир

правильно Маруся

Владимир

будем вместе

Грач Налбандян

Ну и ? Пробовали?

Маруся Мамина

а я не общаюсь с теми кто не заслуживает обращения на "вы". скучно мне с такими

Грач Налбандян

Ну, есть же исключения? Например, со мной. Хоть временно, пока не определитесь, но факт?

Маруся Мамина

факт тот, что у нас нормальная беседа

Грач Налбандян

Так, а я че?!!! Я ниче! Согласен.

Маруся Мамина

🤝 приятного вам вечера!

Ан
Анна

😳 всех?

Юрий

Я вот думаю и че эт меня Маруся по Имени да еще и отчеству кличет ))))))))

Ан
Анна

а я твоё отчество не знаю, у меня отмазка 😜

Юрий

Как это Пупс Пупсович - теперь занешь ))))))