🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Если Бог создал землю, то кто тогда создал другие планеты, звезды и галактики?

Ответы
Дм
Дмитрий

Просто древний человек сочинял свои фольклорные произведения исходя из своих представлений о мироздании. Которые были крайне примитивны и ограничены, без всякого понятия о мироздании как таковом. Кстати, это неопровержимый факт, свидетельствующий о том, что библия плод человеческого творчества, не бога...

Станислав Матузов

Поразительно. Если Бог создал, землю, то, кто создал остальное.Мадам, Вы некогда не задумывались о первопричинах создания Вселенной. Если Бог создал землю, то, кто создал остальных баранов?

Ed
Edward

Дьявол.Есть предположение,что на других планетах ад!А есть и райские планеты.Так что мы в пункте одбора!Как ты тут себя будешь вести,чего ты тут заслужила,попадешь на адекватную планету

Де
Дед'уктор

У каждой планеты свой Бог.. А во вселенной главный тоже свой, но о нём никто ничего не знает. Есть только философские попытки обозвать его Абсолютом.

Л Пух

С Богом то все просто: его создали те кто поселился на планете Земля. А вот откуда взялось это многообразие планет и галактик, вопрос.

Куба Хан

Почему на этом сайте всегда задают тупые вопросы , кому это всё надо , для какой цели , нельзя ли общаться по человечески ?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А как общаться по-человечески? Научите. А то мы такие ту дебилоиды сидим и не умеем.

Куба Хан

Я об этом и говорю , дебилоиды мягко сказано !

A!
Agulczn !!!

Только один Аллаh, Бог всех миров, создал все живое и не живое во всей вселенной.☝️ И никогда не сомневайтесь в этом

Barba Rossus

Все создано богом. Над нами сем небес и звезды и планеты и галактики которые мы видим , они на первом небе находятся.

Василий Бобровник

э.куда эамахнулись. нам неизвестно появление жизни на нашей планете. а свое появление можете обьяснить?

Руслан Афоничев

Галактика создана изза взрыва солничной системы которая привышаенв в милеард раз атомной энергии

Не Выясняй

А кто сказал что он создал только нас?) Может он методом проб и ошибок выводил идеальную породу?)

Александр Акинжили

Ваша голова может перегреться, может быть лучше больше внимания повседневным проблемам.

Регина Канемото

Бог создал небо и землю и все живое на земле планеты звезды и галактики относятся к небу

Регина Канемото

Вадим Индеркин

Тоже Бог. И луну и солнце и вселенную. В библии в ветхом завете так и написано.

Сергей Колодкин

Надо спросить жителей других галактик, земляне же сказали кто создал Землю.

Сергей Блинов

Высший разум. Достичь которого можно только череду жизней в разных формах?

Олег Лутошкин

Бог сотворил и небо и землю и всё что в них .....Творец ли воздуха не везде !!!!

Игорь Семяшкин

кто создал землю.... о чем вы говорите... бог родился уже на земле....

Nurlan Kalbaev

В этом свете, всё что мы видим и невидим даже нас БОГ создал...😊