Ал
Александр

Айфон - это супер-телефон или супер-понты..)?

Ответы
Светлана Сапего

это удобно)
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Анастасия Казакова

Смотря кто какую цель преследует)))У подруги айфон уже 2,5 года работает и ни разу не "тупил"...а так,как все мои телефоны"дохнут" сразу после того,как заканчивается срок гарантии в 1 год,я решила тоже приобрести айфон!Только с этой позиции!Телефон неплохой,но быстро разряжается(((

Ал
Александр

Платные сервисы разряжают..)

Анастасия Казакова

Нее)))только смски строчку)мне не до платных сервисов)

Ал
Александр

И интернетом не пользуешься??)

Анастасия Казакова

Пользуюсь,я живу вдали от родных...связь дорогая,а интернет-самое то)))

Ал
Александр

Интернет все телефоны садит..)

Вера Сорокина

Это оч. хороший телефон с оч. большим набором разных возможностей. Но дорогой. Есть телефоны гораздо дешевле хотя и похуже, но с теми же осн. функциями. И если у человека на него денег нет, но он этот телефон покупает влезая в долги и тд, то это понты.

Ал
Александр

Но есть и получше.. и дешевле..)

Sei Stets Du Selbst

Разрекламированная ху йня....Можно в два раза дешевле купить гаджет, который превосходи яблочный фуфел по возможностям. Всегда есть дилемма : цена - качество.....Зачем Мерседес, если есть более надежный Лексус. А еще лучше - новый корейский Эквус.

Ал
Александр

Очень согласен!)

Фило Софочка

Айфон имеет,как ПК операционную систему,расширяющую возможности использования. Если Вы мобильны,постоянно в разъездах,айфон удобен. Если им пользуются люди без насущной на то необходимости,только ради бренда Эппл,то это- чистой воды понты.

Ал
Александр

Любой смартфон мобилен..и не меньше..)

Фило Софочка

Я не очень разбираюсь в технических характеристиках,для меня главное простота использования и разумная цена. ПК всегда на столе,и на работе и дома

Светлана Лу

Смотря как ты им пользуешься. Если тебе жуть как необходимы все его функции и навороты, например для работы, то, как ни крути, незаменимая это штука) А если нужно просто время изредка подглядывать, то... Имхо ( я просто фанат самсунга))

Ал
Александр

Я тоже выбрал Самсунг..и наворотов в нем не меньше.. есть и преимущества..

Madj Bomadjuara

понты!!!! Меня вот бесит в них эти тупые, блин, кнопки, и когда нечаянно перевернешь картинку и когда нечаянно чего перелистнешь............. капец, это нужно хороший брать за фиг знает сколько денег чтобы так не тупило, и то не факт!

Тамара Ходько

в первую очередь для большинства моложежи это, конечно же понт) а только потом он уже "супер-телефон" поскольку, не все умеют его правильно эксплуатировать. я считаю, что это, действительно, лучший из телефонов.

Ирина Кигель

Телефон хороший если знать и пользоваться всеми его функциями, главное надежный, неубиваемый. Я не знаю и половины его возможностей, но очень довольна что он у меня есть. Может быть и понты, но самую малость))

Алла Потапова

А,собственно,почему он СУПЕР? Ещё вчера была СУПЕРОМ, например, хорошая печатная машинка...Айфон - просто сегодня один из выдвинутых из небытия вещей,полезных человеку. Завтра его заменит другой супер...

Тамара Гончарова

Это прежде всего удобство и быстрый доступ к интернету и т.д. даже в транспорте - пока едешь, можно из этого времени извлечь пользу. А покупает кто для чего, в том числе и для этих самых понтов.

Николай (Msk)

понты ( Вы подарите любимой машину (за 80 тыр / б/у совковую = Вы неудачник, Вы подарите ей iPh за 50 тыр = Вы богат, у неё в кармане iPh за 50 тыр, а ремонт в квартире не делали лет 15...... выводы........

Еля

В руках разных людей он разный... В руках человека,который использует все его возможности -супер телефон, в руках человека,который использует его для звонков и соц.сетей -супер понты.

Чудочудное Диводивное)))

Конечно, понты! Скоро будут вообще не телефоны, телевизоры-холодильники-унитазы в одном лице... Главное, чтобы позвонить можно было) А все навороты - ерунда)

Ал
Александр

Ковры-самолёты..скатерти-самобранки

Чудочудное Диводивное)))

Ковёр-самолёт - это нормально) Когда не было самолётов, на коврах было в самый раз летать)))) Да и скатерть самобранка ведь всё равно функции скатерти несёт))) Застилает там что-то (неважно, стол или травку) и расставляет сама на себе тарелки с едой))) Вещь нужная и полезная в хозяйстве))

Ал
Александр

Фантазёрка..!;)

Чудочудное Диводивное)))

Есть немного)

Ал
Александр

Конечно же...немного...;)

Анастасия Подвальная

Думала супер-понты, пока не случилось так что я сама его себе купила..оказался очень хорош, правда не спорю что половину заплатила тупо за этот огрызок..

Ал
Александр

Золотоватое яблочко.. однако..))

Анастасия Подвальная

У меня мама очень хотела компьютер аймак, стоит уже 5 лет, я до сих пор мало чего в нем понимаю)))

Анастасия Подвальная

Да, в нем плюс это то что нет системного блока хотя не ноут, встроенной памяти много, и не нужны всякие антивирусники, он и так не пропускает ничего)

Ал
Александр

На моноблок похоже..)

Алёна

Скорее- второе. Но сыну нравится ) работать 2 месяца в каникулы и потратиться- наверное, чего-то стоит. Причём, на мнение окружающих ему всегда было...

Мерседес Висконти

Кому как, это хороший телефон, удобный, стильный. Но больше подходит занятым и деловым людям. А если покупать его для развлечений, то конечно понты.

Ал
Александр

http://galaxy-droid.ru/6104-10-prichin-pochemu-ya-kuplyu-samsung-galaxy-note-4-a-ne-iphone-6-plus.html

Мерседес Висконти

Что это?

Ал
Александр

Ссылка.. открой и прочти.

Наталия Билык

Если использовать по полной-супер телефон, скорее маленький походный комп, а если только стразиками украшать, ну ... хороший понт -дороже денег

Галина Рудь

Телефо́н (др.-греч. τῆλε «далеко» и φωνή «голос», «звук») — аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии

Кошка Мяу

Это многофункциональный гаджет, зная, как им пользоваться-это супер телефон.. Если не использовать его по всем его возможностям, то это понт

Ал
Александр

Чем другие бренды хуже?? Есть и пофункциональней гаджеты..

Кошка Мяу

На вкус и цвет товарища нет)