О-
О-Ля-Ля)))

Подаете ли милостыню....?

Ответы
Светлана Баглай

когда обнажды под церковью мои деньги порвали на клочки "нищие" , то только что-то съедобное и не всем, а только тем . что действительно, на мой взгляд, нуждаются.Ведь, я помню с детсва, бабушка всегда нищим подавала булочку или хлеб.

Сергей Субботин

Не поощряю праздность.Бедолагам-стараюсь помочь...

Николай Богомазов

обязательно. Помню как самому пришлось просить.

Борис Коньков

нет. предлагаю еду - просящие отказываются....

аз
александр зайцев

подаю если просят,но только не попрашайкам

Vi
Victoriya

нет,только инвалидам и не деньгами

Сергей Шаталов

Стараюсь, но выборочно...

Arthur Golubev

По пятницам не подаю

О-
О-Ля-Ля)))

хорошая работа...а ещё?)))

О-
О-Ля-Ля)))

5минут прошло!я думаю достаточно!))))))

Arthur Golubev

В целом да, но нужно еще сформулировать, глаза, лицо, личные качества ипрочее:-)

О-
О-Ля-Ля)))

зеленые,вроде круглое..)сильная,но ранимая,скромная,но распущенная...верная,но не услужливая))))прочее..рост 167,вес..а фигня!...)))люблю мясо,черешню...хурму..че ещё то..аа,блин,никак не могу научиться не опаздывать)))))

Arthur Golubev

Какое интересное сочетание, черт характера, вероятно страсная иногда рассудительная, мечтательная и практичная, с утонченным вкусом, женщина мечта:-)

Рауф Сагитов

ты нетам стоиш

Миша Чернов

конечно

Ан
Андрей

редко

О-
О-Ля-Ля)))

я неисправимый альтруист...