Великий И Ужасттттныйййй Фаха

как же вечно избавиться от дезодоранта и чтобы подмышки не потели????

Ответы
На
Надежда

Косметология сейчас чудеса творит. Пол года может гарантию дать чтобы подмышки не потели.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

и какая косметология???

На
Надежда

На сколько я знаю делают уколы в область потовых желез и все. Правда процедура дорогая. Вроде ботокс колют или его разновидность. Подруга ходила на иньекции и рассказывала что предлагают и на сколько хватает.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

спасибо я бы хотел народным способом

На
Надежда

Ну может и есть. Недавно в одноклассниках видела заметку как избавиться от волос на всегда. Может и такой способ тоже есть.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

ооо кстати у меня наоборот надо волос

Елена Пайор

не потеют , только мертвые !!!

Просто Жора

Пеной монтажной!

Вера Чмыхова

мойтесь чаще

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

ага я ведь вонючка))

Вера Чмыхова

кто знает???