Михаил

Какую программу Вы любите больше:Пусть Говорят с Малаховым или Прямой эфир с Корчевниковым?

Ответы
Наталья Егорова

Я тут подумала. Я подружитесь вы с тем квартирантом...

Михаил

Здравствуйте, Наталья! Спасибо. Разница в возрасте может очень этому помешать....

Наталья Егорова

ТАК В ТОМ ТО И соль. В разнице. Посадите его за ПК, игру ему подберите по силам. В сайт знакомств "запишите".)))

Михаил

Хорошо. Я подумаю. Спасибо! Хорошего Вам вечера!

Светлана

Камеди клаб.

Светлана

Те терпят потому что украинцы, работающие в России, посылают деньги в Украину.

Дмитрий Фарафонов

А украинцы работающие в России на правах гастарбайтеров - им легко? ведь они же почти большей частью заканчивали ныне Российские ВУЗы в советское время, а теперь в рабстве без права профессионального голоса на работе и прочие ущемления по работе в деньгах и социалках ...

Светлана

Ущемлений и россиянам хватает. Так что гастарбайтерам нечего жаловаться.

Светлана

Я спрашиваю. Им тупо нужны деньги и им их не платят, задерживают, обманывают. Живут в ужасных условиях.

Дмитрий Фарафонов

об социалке не думают, о несправедливой ротации зарплаты не вспоминают, перед законом всегда виноваты ... а ведь они - Наши Советские граждане, они же голосовали в свое время за сохранение СССР, но кто-то за них все решил и они у себя на Родине (бывшей СССР) в изгоях ... Весело одним словом.