Ник 137

Продолжим тему мытых рук......А если руки не мыть, то в животе заведутся глисты из которых впоследствии вылупятся бабочки.....а ведь "бабочки в животе".это так чудесно ?

Ответы
Некто Из...

понесло!))))) из какого же именно вида глистов выводятся бабочки?))))) на немытые руки бабочки не садятся, потому и личинки не отложат))) Разве, что за бабочек принимаются мухи - тоже летают.

Пп
Пппрррр

из глистов бабочки не вылупляются,а вот яйца-личинки откладывают и в одном месте все чесаться будет,чего же хорошего.Когда стоишь на остановке и почесаться не можешь,жуть.

Тилек Ормонов

Тебе сколько лет?...... В твоем Надо думать не о бабочках в животе.... А о том что же я сделал хорошего миру.....Или как продвинуться дальше если ты застрял....

Кочетков Сергей

Чет на счет бабочек из глистов вы перегибаете... да и если предположить что из них все же появятся бабочки, в конечном счете это тоже не фонтан... )))

Д?
Дина ?

А разве 40 см. Глисты превращаются в бабочку? Это тогда как разнести то может?!

Кочетков Сергей

А почему именно 40 см? от куда такая информация?

Д?
Дина ?

Из человека доставали особь и покрупнее - 4 метра.

Кочетков Сергей

Наверное он хотел превратиться в огромную бабочку, а какие-то негодяи не дали этому осуществиться... )))

Д?
Дина ?

Наверно, паразиты!

Анатолий Шелковников

Нужно вам собрать единомышленников и открыть ферму по разведению глистов! А вообще наличие извилин в мозгу гораздо полезнее глистов в "заднице".

Ольга Хабарова

Ахаха! Если бы завелись гусеницы, то да, тогда бы в животе потом порхали бабочки. А из глистов впоследствии "вылупятся" только большие проблемы))

Время Пошло

если руки не мыть, то в животе и в мозге заведутся червяки и прежде чем вылупятся бабочки они уже тебя сожрут))а бабочки потом вылетят)))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Фу бееееееее))))))

Время Пошло

бе((((((((((((((((((((

Гуля

Не стоит так иронизировать, потому как не понимаешь этой отвратительной болезни!!!! Мало не покажется....А бабочки на лугу пусть полетают!

Татьяна Титова

это сейчас наверное про романтику хотел поговорить. Но как то не очень похоже получилось.хотя оригинально, ничего не скажешь))))))))))

Ник 137

Вот тута мине многия пишуть, что "бабочки в животе" от любови заводюца........Извиняюсь спросить....это с кем нужно любовью заниматься ?....Я думал - дети.......ну в крайнем случае, бактерии какие, с французским уклоном......гоноккокки всякие......

Елена Апермане

Еще один способ появления бабочек в том же месте: ешьте только немытые фрухты, к тому же съедайте сырые продухты. И цель близка!

Татьяна Козерог

А Вы вообще не мойтесь... может и динозавры вылупятся.

De
Demago

да, это чудесно...пока они не начнут заживо сжирать твои внутренности, проев дырку в желудке. надо думать ощущения будут не оч...

Константин Панов

Интересная логическая цепочка. Но ведь мы все знаем, что бабочка должна вылезти наружу,чтоб расправить свои крылышки.

Лера Захаржевская

Ни разу не слышала, чтобы бычий цепень бабочками называли, да 5-6 метров ленточника на это звание тоже не тянут...

Вера Будник

Цветочек, из этих "ЧЕРВЯЧКОВ" бабочки не запорхают! А то, что "ЧУДЕСНО" лучше испытывать в чистом виде"!

Ирина Шалимова

Рождённый ползать летать не может, не может и о возвышенном - мезопакостные глисты ему подавай. Фи!

Жанна

когда это из глистов бабочки лупились? вы что-то путаете, уважаемый, наверно давно руки не моете...

Pfyelf

Даааа! А еще червячки!!!Они такие изящные и Вы от них тоже заразитесь изяществом! А это так мило.)))))

Елена Касиянчук

Ага....в инфекционном отделении и бабочек выведут и кишечник промоют. 😉 И руки научат мыть! 😄

Виктория Шайхмурзина

из глистов не вылупляются бабочки, последствия немытых рук минимум - расстройство желудка

Svetlana

ага, а еще если глисты благородные, вы похудеете, будете красивее и бабочек будет больше))))