Mr DarkBless

Кто знает! После курения отдает в правую сторону со спины под лопаткой а когда шивелишся то боль усиливаеться? Почему так?

Ответы
Владимир

подозреваю что курение тут не при чём. Не действует оно так избирательно.

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман

Татьяна

Сделайте рентгеновский снимок (Хоть флюорографию) и не мучайтесь.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Скорее всего это не от курева, похоже на невралгию

Ди
Дикая

ХОБЛ... Но надо дополнительно ещё провериться

Олег

Шевелись!

Сидящий На Берегу Реки.

Невралгия, или холлицистит.

Мишка Квакин

Бросай курить.

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё пройдёт🥺

Валерий Герасимов

Смени позу..

Епифания

Не курите!

Олег

Это капец