Мари Сабель

Мысли кота: — И где справедливость?! Я вас спрашиваю! Лужи у нас с ним примерно одинаковые, молока он выдувает поболее моего, а ночами орет так, что мне даже в марте не приснится!!! И при этом, он — СОЛНЫШКО, а я — НАГЛАЯ РЫЖАЯ МОРДА!

Ответы
Владимир

А кот не пашет и не сеет.
зачем кормить таких котеев?
Ему давай колбаску, вишь...
Нет, чтоб поймать к обеду мышь

Мари Сабель

В жизни очень важно не переступать грань. Грань — это еле уловимая черта между верой и фанатизмом, любовью и ненавистью, уважением и унижением, скромностью и наглостью. Прогуливаться по ней любят многие, но очень далеко не многие умеют удержать равновесие.

Владимир

и к чему все это?

Мари Сабель

к грани

Владимир

ну тут как будто было про котов..

Мари Сабель

смешались в кучу......

Владимир

смешались в кучу люди кони..ведь -это все Бородино..

Мари Сабель

да)))