Vi
Vika

Тревожное расстройство. Кто сталкивался и справился с тревогой, поделитесь опытом.

Ответы
Улыбка

Почитала ответы. Мда.... Идете к психотерапевту. По полису бесплатно. Сначала в свою поликлинику к терапевту, он выписывает направление уже в психоневрологический диспансер. Бояться этого не надо. На учет вас не поставят с тревожным расстройством. Будут лечить таблетками, возможно еще и гипнозом. Если будете слушаться врача, не капризничать то это лечится. Год, полтора и все пройдет. Главное начать и не бояться, отбросить все предрассудки. И не слушать всяких советчиков. Тревожное расстройство и панические атаки лечит только психотерапевт.

Улыбка

И какое место?

Vi
Vika

НПЦ им Сухаревой

Улыбка

И где это?

Vi
Vika

это Москва

Улыбка

Думаю там хорошие специалисты.

Алекс Венцель

Такое обычно появляется с возрастом... Каждый справляется по своему: Одни пускаются в пьянку, другие принимают антидепрессанты, а я отвлекаюсь трудом...

Вито Симони

Когда мы высыпаемся хорошо, чувство пропадает. Поэтому не голодающие полмира сидят на антидепрессантах. Если нужна конкретная субстанция- лоразепам

Не
Некто

Ага, было... А я просто психанула.. устала от суточного напряжения и страха.. разозлилась на собственную слабость и.. все прошло как нельзя лучше())

Старый Знакомый

это типа панической атаки? Своего опыта нет, но встречал совет психотерапевта - отвлечь внимание техникой 54321 https://www.b17.ru/article/kptpa/

Евгений Волков

это недостаток снабжения мозга кровью. Лечится упражнениями. Доктор Шишонин у него есть комплекс, пробуйте поможет.

Всегда Котов!

к врачу идти профильному. и не тянуть. раньше пойдешь, раньше начнешь есть вкусные таблетки, раньше отпустит.

Елена Данилова

Это твой интерес. Ты чего то боишься. Тревога -из за чего то. Вот и определи -чего ты боишься для начала

Елена Данилова

Просто опозорится ...и что? Что дальше? Спросите. Что будет после позора?

Vi
Vika

Мы с ним самый худьший сценарий проговорили, выяснили, что все забудут об этом через месяц и будут жить дальше, но видимо он сам к себе очень строг, жить то он сможет , но будет падать его Вера в себя

Елена Данилова

Ну значит он этого осень хочет. Поздравьте его с этом. Улыбнитесь и разрешите ему обосраться и отвяньте от него. Пусть развлекается дальше

Vi
Vika

Я так понимаю, вы предлагаете обесценить эту проблему в его глазах , мне кажется можно попробовать

Максимилиано Чизанто

О! То понос, то золотуха?
Знаем, плавали! )))
Ну, что сказать... Крепитесь!
В смысле, расслабьтесь.

Vi
Vika

Да, у сына, долго не признавался. Поделитесь как справились, может техники какие..

Максимилиано Чизанто

Не техники, чернослив - от первого,
капли "Пиколакс" от второго

Максимилиано Чизанто

в смысле, наоборот, груши

Антонио Гареев

Тревога?...И, чтож ты это тревожишься? По какому такому поводу? Нет повода для тревог.💋💋💋

Валерий Дементьев

возможно магическое воздействие...никогда не выставляйте своё фото и,тем более, детей

Vi
Vika

Простите, но я в это не верю

Валерий Дементьев

незнание законов, в том числе, духовных, не освобождает об ответственности

Владимир Назаров

Скажу несколько пошло, лечится по разному. Самое простое это ебля с пляской.

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

К психиатру надо, иначе дальше будет хуже, до суицида может дойти.

Vi
Vika

Ну это вы страху нагнали😅

Огненный Муравьед

Я поступил умно и лечился у психиатра. Поэтому вылечился.

Vi
Vika

У вас было тревожное расстройство?

Огненный Муравьед

Было. ГТР.

Vi
Vika

Можно вам написать в личку?

Огненный Муравьед

Можно, но сейчас я в пути, могу исчезнуть.

Сергей Л.

Друг вот так погиб! Надо было срочно установить стент!

Vi
Vika

Это печально, сочувствую вам

Сергей Л.

Благодарю вас, пани ВИКА!

Страшненький Я.

Ады помогают. Но все равно к врачу надо.

Vi
Vika

У вас было? Вам помогло?

Страшненький Я.

В лс ответил.

Вова Пахольчук

Электрофорез с бромным воротником

Sergei Chernenkov

Что такое тревожно расстройство?

Игорь

Чего делиться... тревожно и все

Годана

Смотря какая причина тревоги.