Лариса

За окошком ливень, в магнитоле Стинг.... на душе тоскливо...!!! Получился стих???

Ответы · страница 3
Александр Евгеньевич

Получился стих не очень, Ливень в скорости пройдёт, Стинг закончит песнопенье, Праздник на Душу придёт !!! 😄 😃 😀

Лариса

Соглашусь, Ваш гораздо лучше!!!

Михаил Тымчук

Боже мой! Куда смотрят ребята... Просмотрели такое лицо! И глаза-бриллианты на много каратов. Был бы молод, украл бы её...

Лариса

Смотрят куда надо!!! Комплименты только успеваю собирать))) и вам спасибо... засмущали даже)))

Михаил Тымчук

Внуку Вас не покажу. Больно влюбчивый. В кого он такой, не знаю...

Лариса

Внуку??? Вы меня очень омолодили)))

Михаил Тымчук

Желаю счастья и удачи. Да только так-а не иначе!!!!

Лариса

Спасибо большое Михаил!!!)

Валентин Осмоловский

Сон или явь? Явь или сон?
Влажные губы и тихий стон.
Все как в тумане, темнеет в глазах,
И больше нет дороги назад.

Андрей Челноков-Шекснинский

очень хорошо, а если в авто тепло, работают по лобовому дворники, мягко шуршат шины, нежно светится доска приборов

Лариса

Да, да... всё так и было!!!

Андрей Челноков-Шекснинский

и не тоска, а печаль, но светлая она, капелькой слезинка на щеке, сердце успокаивается и охватывает прожитое душу...

Лариса

Так красиво говорите... но именно тоска...

Андрей Челноков-Шекснинский

Лариса, все мои стихи прочли?

Лариса

Ни одного! А где я должна была их прочесть?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Лариса

Хорошо, посмотрю!)

Sa
Samson

В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй — когда понял — зачем.

Anatoliy Micheyev

Скоро осень,за окнами август от дождя потемнели кусты.и я знаю что я тебе нравлюсь,как когда то мне нравился ты.

Лариса

Романтично)

Евгений Федотов

Пусть на улице ненастье и тоскливо на душе.Все равно люблю я Настю.И люблю давно уже!Тоже типа стиха накропал...

Лариса

помню в студенчестве писала для КВНа, и как то муза не шла... девчонки закрыли в комнате пустой на замок... свояла...

Евгений Федотов

Ну и девчонки!!!Нет, у меня результаты скромнее.

Лариса

ну так а как... выступление было на грани срыва!!!

Евгений Федотов

представляю - какой стресс был!!!Но потом наверное этот стресс хорошо снимали?

Лариса

не было стресса... помню. что я вырывалась, смеялись все... и я в том числе... это ситуация сделала свое дело, теперь запросто могу писать на заказ)))

Виктор Бритоусов

Ливень наверное закончился . И магнитола на радио переключи. Может и душе легче стало. Выде на улицу и улыбнись

Тт

Если ливень,-то,может, вместо Стинга послушать композицию "Шторм"?- А насчет стиха,-не совсем в рифму... 😎

Лариса

Я женщина)))

Тт

А,разве для женщины это не годится?

Лариса

Не знаю... не воевала)))

Тт

Как Вам музыка из "Гаригеба"?

Лариса

Душевная!!! Навевает)))))

Николай Шереметьев

Солдат сидел, слеза катилась...скрипел мелодией айфон.....и на груди его светилась медаль за город Вашингтон!

Лариса

Суперрр!!! Чье произведение?))))

Лариса

Спасибо!!! Надо запомнить!!!!

Николай Шереметьев

И гордиться русскими содатами!

Лариса

Это в крови!!!!!!!

Николай Шереметьев

Удачи Вам и Счастья - русская Красавушка!

Лариса

Благодарствую!)))

Condor Black

Лучше так писать в жанре "депрессняк": за окошком море, возле моря пляж...здесь ещё томиться три недели аж...

Лариса

Вот это дааааа!!!))))

Vadim Galansev

В сумочке Стивен Кинг, в плеере плачет Стинг, на губах лёгкий дым и огоньки в очках....теперь получились...

Лариса

Ага, Иванов!!!

Vadim Galansev

ОШИБАЕТЕСЬ)))Это Трофим, Сергей Трофимов))Тогда его ещё не все знали, скромняга, поэтому и талантлив)))

Лариса

Поет то Иванов!)

Vadim Galansev

Угу, "Не ласковая Русь то же его"...

Лариса

Знаю)))

Лариса

Талантище)))

Игорь Клубков

Сколько угодно: "За окошком ветер, в коридоре псих, я сижу при свете. Получился стих." Один из вариантов.

Лариса

Нормальный такой вариант)))

Евгений Соколов

За окошком мат...в магнитоле Булат ( Окуджава)...на душе скребёт кашка...сяду я у окошка...Получился стих?

Евгений Соколов

думаю через год...как допишу...

Лариса

так долго????)))))

Евгений Соколов

тише едешь...качественнее стих...

Лариса

и больше заплатят)))

Лариса

точно!!))))

Михаил Шатнюк

Работа стоит,водопадик журчит,радио бурчит,монитор мАнит!незнаю что получилось но надо работать!!!

Лариса

вот это дыхалка!!!!

Михаил Шатнюк

Местами и под настроение!!! 😝

Лариса

под настроение и я могу разогнать... и не только тучи)))

Михаил Шатнюк

Успокойся,я же ничего провокационного не говорил,лучше тучи помоги рапзогнать!!! 😒

Лариса

Всегда спокойна!)))

Александр Зосин

Не тоскуй после ливня бывает ясное солнце так и в жизни после бурь настает гармония и рассвет. 😄

Лариса

так теперь уже никуда не денутся...

Александр Зосин

может что то новое придумают прогресс не стоит на месте

Лариса

начинка будет таже

Александр Зосин

я уже бегу пока Лариска...

Лариса

Пока, пока!!!

Сергей Геннадьевич

А у нас в квартире газ, я одел противогаз.А вообще то газа нет, получился винегрет. 😜

Багдат Избасаров

все это временно ,выглянет солнышко , запоет душа ...и Ваше настроение будет просить продолжения ....

Ибрагим Юлчебаев

Получился. А можно так: За окошком ливень, в магнитоле Стинг... на душе противень... Получился стих???

Сергей Селиверстов

ты ушла любви не зная,горькие слезинки утая!!!..Пусть тебя дерет собака злая,а не такой орел ,как Я!!

Лариса

Нет, спасибо)))

Лариса

На майле месяц назад автора искали этих строк, беги скорее))))

Сергей Селиверстов

может гонорарами засыпят??))

Лариса

Ха ха... экспромт))))

Сергей Селиверстов

ну значит украли плагиаты((