Просто Вишенка

"Аэропорт - улетаю,
Миллион глаз и я тону...." Что Вы чувствуете, покидая и возвращаясь?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Елена Отиско

когда я уехала на месяц к родственникам мужа на алтай ,я чуть с ума не сошла.и когда мы были на границе казахстана с россией.я была готова землю целовать.после этой поездки я поняла в гостях 3 дня и все.

Просто Вишенка

Да....домой тянет невыносимо...))))

Людмила Плешакова

Аэропорт - улетаю, Миллион глаз и я тону, Как ты успел, а я не знаю, Не опоз.. ... * * * Не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных на свете нет.Ваенга

Лариса Зверева

предвкушение отличного отдыха,но хорошее всегда быстро кончается зато воспоминания остаются и домой возвращаться радостно тебя ведь ждут .......

Ва
Валентина

Покидая - восторг от предвкушения новых ощущений , переживаний , встреч...А возвращаясь - безмятежность,жажду домашнего тепла и уюта...

Игорь Анужно

Я всегда следую правилу, "Уезжая прощаться так, как будто завтра встретимся, а встречаясь, - как будто бы не виделись сто лет!"

Просто Вишенка

Я стараюсь также.... а за чертой всё равно почему-то плачу.... но там уже никто не видит....))))

Игорь Анужно

Дело не в твоих слезах. Они нужны. И женщине они дарованы чтобы снимать излишний стресс... Так что не стесняйся никого в изъявлении своих чувств.

Просто Вишенка

Походу, мне их передарили с избытком....(((

Игорь Анужно

И это здорово!

Ира

странно...но когда еду из дома...то меня всегда тошнит и дорога такая длинная...а домой -все хорошо и быстрая такая дорога..

Бэла Наумова

чувствуешь себя как на другой планете,при возвращении,в первый момент,даже собственный дом кажется другим,незнакомым~

Просто Вишенка

я люблю путешествовать и возвращаться домой...)

Бэла Наумова

дом-это наше всё...)

Елена Таций

приключения аж дух захватывает-это полет а возвращение это мягкая посадка и приятные воспоминания за чашечкой кофе...

Просто Вишенка

О дааааа......))))

Просто...я

без вас мне скучно я зеваю.....при вас мне грустно я терплю....и мочи нет сказать желаю.........мой ангел как я вас люблю !

Просто...я

мерси...

Alexander Bain

Я не люблю, когда меня провожают. Но мне безумно приятно видеть любимую женщину, встречающую меня в аэропорту

Просто Вишенка

Я тоже не люблю прощаться.... и надеюсь на тёплую встречу...Ох как я хочу домой. ...(((

Alexander Bain

Домой - куда?

Просто Вишенка

Уже прилетела.... только что... Алматы))))

Alexander Bain

ок

Забавка

Не хочу улетать,хочу обратно домой,а когда надо возвращаться,то ещё бы задержалась!)А дома всегда лучше!)

:B
:) Blumarine

офигенская радость когда улетаю, если это отдых. и радость когда возвращаюсь, просто что домой приехала.

Alisa Romanova ♛

Если знаю, что точно прилечу то чувство чего то нового) А когда прилетаю хочу обратно еще не на долго)

Мария Кублик

Верю, что улетая из дома, обязательно туда вернусь! Находясь в небе ощущаю чувство полета и свободы

Светлана Евтушенко

мне в аэропорту постоянно не везет то рейс задержут то работники аэропорта начинают напрягать

Айжана Жанкарина

покидая - плачу, чувствую опустошенность, грусть. возвращаясь - чувствую себя другим человеком

Galina Piven

радость от встречи с чем-то новым,возвращаясь- желание как можно быстрее увидеть родные лица.

Елена Кэмпбел

уезжать легче чем оставаться. Возвращаться-смотря куда, чувства могут быть противоречивые