Олег Хьонг

Как определяется магия,может по глазам,по рукам,ногам ,словам или у тебя иные чакры работают?)

Ответы
Валерий Громов

Как говорил оккультист Алистер Кроули, магия - "это наука и искусство вызывать Изменения для вступления в соответствие с Волей". Так как же она может определятся

Иван Широковский

Эк ты загнул, Палыч.))) Чакры работают у тех, у кого они есть, а магия по чудесам определяется. Сделай чудо и я скажу, что ты маг.)))

Вика Китова

ты это чуеть наченаеш и боишся в этом кому небеудь признаться что бы не подумали ,что ты чёкнутый.

Олег Хьонг

Оригинально)

Сахиба Mistery

первое, это конечно же, глаза. далее, голос, после прикосновение и мимолетный аромат...

Олег Хьонг

Эх, азиатские мистерии и 1000 и 1 ночи мне в чакры...Вот что значит восточные женщины!.)

Сахиба Mistery

просто кружится голова от нас....

Олег Хьонг

...ага, и идет в разнос)))

Natalya Frost

Странный вопрос. Магия в традиционном смысле слова не признает существование чакры.

Олег Хьонг

Ну наконец то я попал на колдунью... А традиционная магия это белая или черная?

Людмила Тихончук

Я думаю ,что во всех людей работает магия в добром отношении и прекрасной улыбке!!))

Елена Однолько

волшебства не бывает,сильная интуиция и умение управлять своим эн.биополем.

Мираж Мираж

для начало нужно определить -что такое МАГИЯ ...а потом как определяется ........

Павел Хоменко

Есть у меня одна волшебная палочка, но пожалуй я ее при себе оставлю)))

Канатбек Эрматов

Удар в глаз и заМАГИЯчить так, что похрен будет какая эта часть тела 🙂

Ирина Смирнова

У меня хорошо дейстсвует интуиция, а у других конечно все по разному

Vladimir Petrov

У меня чакр нет! Вот смех от этих бездельников-это дяяяя))))))))))))))) 😄

Александр Свидетелев

Магия бывает только ЧЕРНОЙ!!!!! ЧЕРНЫЕ ЧАКРЫ находятся в ГЛАЗАХ!!!

Сергей Фоменко

еще бывает магия слова, кисти, пера, трафарета... и так далее)))

Наталья Горбань

у нас все чакры работают.и к магии они отношения не имеют

Кристина Емельян

ЭТО ОПЯТЬ НАСТРОЙ НА РАБОТУ?))) ТО ТА НЕМНОГО, ТО ЭТА))))

Олег Хьонг

Вот и я думаю что все не так просто)))

Елен@ Колодин@

Не знаю!А лучше не советую заниматься такими вещами

Евгений

по действиям, и настоящую магию нельзя увидеть,

Влад Новожилов

ни фига сибе не незнаю ни разу не сталкивался 😄

Запевалов Николай

Как то об этом не задумывался, отвечу позже.