.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вы когда нибудь хотели иметь вторую попытку, чтобы снова встретить кого-то в первый раз?)🙄🖼

Ответы
I.𝕂öt

может быть, хотя думаю что нет) хотел бы вторую попытку что б не встретить и переиначить жизнь более интересным образом, а так думаю не-а, изменить можно только будущее )

Николай, М,

Вот и встретились с тобой Даже не мечтая Столько лет прожили врозь А ты всё такая Веселушка озорная Милая, родная И у счастья нет конца И нет края.

Ис
Искатель

что значит кого-то? кого-то, кого уже встречал? но, как бы, по новому? или просто кого-то? тогда это просто другая попытка

Улугбек

Хотелось бы... Но это же... БЕСКОНЕЧНО ГЛУПО... Пытайтесь рпыт негатива внукам сообщить, чтоб не повторялось!!!

Уходящая Натура

Нет. Хотела бы вернуться в один день из той встречи, не меняя ничего и зная, чем это закончится.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прямо чтоб так то нетт
Что было то ушло
Но есть люди к которым у меня только тепло большое

Nikolai

Ну а как же, конечно вся жизнь состоит из проб и ошибок которые не хотелось бы совершать.

Антон Крапивкин

Ну уж нет, что было то было. Это и опыт и воспоминание. Не стоит ни чего менять.

Ол
Ольга

Возможно,но никогда бы не отказалась от впечатлений первой встречи)

Изгоняюбесовлаем

Я часто кого-то в первый раз встречаю))) я мастер первых свиданий)))

Виктор Иванов

Хотел бы но это не возможно и я это знаю и поэтому не мучаю себя....

Наоба Вашидома

Помню рассказ об этом....))) С начищенными туфлями и Сен-Сансом ...)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет. Если не получилось первый раз, то и второй раз не получится(

Андрей Андрушевский

не понятно - жабёнка каким боком к вопросу имеет отношение? =)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Милая жи)

Андрей Андрушевский

очень! Люблю жабонят. Правда эта, похоже, из разряда милых и смертельно ядовитых.
Просто она тут что делает?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну мне понравилась картинка.. разбавила))

Андрей Андрушевский

Согласен 🙂

Ludmila Drile

наверно. но. это уже не возможно.к сожалению люди умирают.

Просто Ольга

Может, и хотели бы... Но, увы, в одну воду дважды не войти!😒

Ал
Александр

О дааааа...... Хотя.....нет.... Издеваться не по христиански😁

Александр Колосов

Не так: Давай разыграем сцену нашей первой встречи.

Гармония Россия

Да, хотела, лет на двадцать пораньше, встретить.

❤️Мышка С Марса❤️

😇милаффка лягушка)))) на вопрос отвечу - НЕТ)😇